Возвращение блудного сына

Вчерашняя новость о том, что мистер Гибсон вместе с Шоном Пенном исполнят главные роли в фильме «Профессор и безумец» окончательно убеждает: Мел вернулся в высшую лигу. Проклятие снято, а былые обиды забыты. Что само по себе совершенно прекрасно и замечательно.

По теме

8 комментариев

  1. Ну мне кажется об этом еще рановато говорить. Может пока так, косточку бросили.

  2. Как-то даже странно говорить о том, что кто-то простил или не простил самого Гибсона. Таланливый режиссёр и актёр огрёбся как мальчишка. Ну с другой стороны всё правильно, у них же там демократия, никто никого не гнобит как в сталинском совке.

  3. Вот это прям Ура! Дуэт из мощнейших актеров. Много раз представлял такой вариант, но скорее в боевики или триллере, конечно. Сбылось) Вот режиссером-дебютантом будет сценарист Апокалипсиса и данного проекта. Дебют…стандартные опасения имеют место быть.

    Еще бы Кровный отец новый не подкачал, а ощущение есть небольшое, и режиссерская работа новая слишком правильная какая-то кажется по трейлеру аж как-будто в угоду кому-то, тут очень ошибаться хочется.

    ps. Детский эгоизм проснулся — боюсь, тогда Пенн возможно будет наиболее любопытен в дуэте, как Спейси-Бриджес, ДеНиро-Уильямс и тд. То есть Гибсон как сопутствующий чем раздражающий (в положительном смысле) . А может и нет, может вообще по-другому схема выстроена будет.

  4. Если пофантазировать немного, было бы особенно символично увидеть Мэла на церемонии вручения Оскара, звучит фраза «и Оскара за лучшую режиссуру получает… Мэл Гибсон», а Мэл такой встаёт и со словами «да пошли вы пид….» уходит из зала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *