Подданные её Величества

Пошли упорные слухи, что артист Крейг готов вернуться в бондиану, а в недавнем интервью на вопрос о фильме, который он мечтает поставить, режиссёр Нолан ответил «A Bond movie, definitely».

Совпадение? Не думаю.

По теме

15 комментариев

  1. Надеюсь, что Нолану дадут снять Бонда без Крейга. Иначе тут и Нолан бессилен.

  2. Вот это новость. От любимого Нолана жду все, что угодно, но бондиана- не знаю даже… Хотя, не сомневаюсь, что все получилось бы.

  3. Бонд — это проект где любое имя режиссёра обезличивается, не понимаю желание Нолана в данном случае, разве что мечта детства. Это как если бы Кубрика или Хича подписали на 007.
    Насчёт истории вокруг отказа Крейга — не более чем фон, актёр посредственный, надо набить цену.

  4. Нолан сказал, что снимет фильм о Бонде только в случае, если всю эту «франшизу» нужно будет переосмыслить) а пока, по его словам, у бондианы все ОК)

  5. Крейга снимет кто-то иной, а Крис возмёт своего актёра. Это как вариант.

    1. Как я понял, Крейг готов вернуться, как раз если Нолан будет режиссером. По крайней мере, на это намекают)

  6. Понятно, что Нолан и 007 это очень любопытно, но желательно с новым актером. Или в конце концов пусть из Крейга еще что-нибудь достанут, чего не было прежде.

  7. Это будет здорово, если Нолан убьёт Бонда-Крейга, поставит драматическую точку в данной истории, а ля Логан-стайл. А потом можно смело перезапускать с другим акётром.

  8. Похоже, я единственный, кто считает Крейга одним из лучших Бондов. А то, что в крайнем фильме ему играть было нечего, так это не его проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *