Заводная обезьянка

По трейлеру есть ощущение, что режиссёр Перкинс решил отойти от уже фирменного авторского почерка и проверить себя в других реалиях/обстоятельствах. А это всегда очень интересно.

 

По теме

8 комментариев

  1. Пока что заметно интереснее предыдущей работа. И без пошловатого приема с изменением уровнем пульса. Кстати, помимо данного трейлера, есть небольшой эпизод с авторским вступлением. Тоже весьма любопытный. Навевает ностальгические времена «Живой мертвечины» Джексона и «Дома» (1986).

  2. Буду только рад, если Оз в другую сторону двинется. Выглядит драйвово! Всю жизнь снимать одно и то же в плане настроения атмосферы — такое себе. Хоть он это и очень хорошо делал.

  3. Не читал рассказ Кинга, не знаю, есть ли интрига. Может обезьянки не существует хотя бы и тд… В общем твист бы хотелось какой-нибудь. А возможно сам процесс неплох, в котором много мелочей и деталей. По трейлеру все прямолинейно, от Чаки до Меган. Ну и рассказ Кинга 1980 года все-таки.

    Собиратель душ — содержания и жести не хватило, тогда бы очень крепкий триллер получился бы. Мрачно, атмосферно, но сюжетно пустовато совсем. И Алисию Уитт не сразу узнал, у нее в других фильмах походка очень классная, своеобразная)

      1. Док, вероятно, да. Вот Пилу 10 пересмотрел. Предсказуемо, так как правила игры давным давно понимаешь, но все равно неплохо, как не крути это старая добрая «пила».

  4. Судя по трейлеру, там даже рассказа нет как такового, взята просто идея рассказа.

    Я не думаю, что хорошее получится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *