Их земля

Видно сразу — Марти не подвёл.

По теме

8 комментариев

  1. Дикапыч достиг той стадии, когда актёр может как угодно уродовать себя для роли. Хотя с этого и начинал в Гилберте Грэйпе.

    В следующей работу увидим его в образе условных Кита или Далласского клуба покупателей.

    Посмотрим.

  2. Совершенно точно, что не будет проходняка.
    Как минимум, будет очередное достойное кино от Марти. А максимум, новый шедевр Скорсезе 🙂 Шансы 50/50, ибо сам материал+актеры+мартинскорсезе 🙂 Ядерная смесь.
    В общем, ждемс.

  3. Один из самых ожидаемых фильмов года для меня. До сих пор не могу смириться, что на большом экране мы этого не увидим…

  4. Посмотрел в русской озвучке этот трейлер. Ну получше уже чем первый тизер-трейлер. Хотя все равно провинциальные разборки индейцев и толстосумов не сильно заманивают. Понятно, что тема шире, но сюжет первичен. Вопрос насколько хорошо? Строго к просмотру и все остальное только после.

    Вот нахрена Ди Каприо нос такой сделали….. он мне уже в ролике мешать начал.

    1. Всё же думаю, на первый план там выйдет актёрская игра. Сюжет уже из трейлера ясен: кто, что и зачем, а вот как реализуют… Хоть я про тизер говорил, что Скорсезе достал со своим ДеНиро и его этой приевшейся гримасой, сейчас же, после просмотра трейлера стало понятно что вся ставка сделана на Лео — вытянет или нет. Хочу верить что он справится, так как замах тут на серьёзную драму. Будем посмотреть, как говорится.

  5. Скорсезе не тот режиссёр которого надо смотреть именно и безоговорочно в театре.

    Я Отступников там глядеда. Лучше бы дома.

    Оффтоп: внимание масс по прежнему привлекают фильмы с не глубоким смыслом. Касса теперь не показатель. Я о Барби. Гервиг и Баумбах пошли на сделку с собственной совестью.

    Компромиссное кино от и до, стремящееся всем угодить и никого не обидеть.

  6. Кто-нибудь читал книжку? Стоит ли ознакомиться перед просмотром фильма?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *