Впадина

Тут в первую очередь интересна фигура режиссёра Уитли. Отличный выбор! Должен дать огня и, судя по трейлеру, даёт. Понятно, что на полную мощность развернуться скорее всего не получилось, но с такими бюджетами он ещё не работал.

По теме

33 комментария

    1. Ну если данный трейлер понравился, то можно и первую)

      По факту прям вот совсем безделушка, конечно, но смотрится нескучно. 5.6 — 5.9 из 10 в принципе справедливый рейтинг. О ценности в жанр и прочие серьезные разговоры и суждения к этому фильму неприменимы) Тем не менее, участие Стейтена как-то скрашивает, да и картинка у этой поделки в целом сносная, не Песчаные акулы 5 в конце концов)

        1. Док, ну образно) Смотрел буквально по одной минуте Песчаные акулы, Акулий торнадо, Анаконда 3,4,5 и еще кого-то, что ‘фильмом’ то назвать сложно)

          1. А я всё боюсь смотреть, вдруг понравится))))

            Но после этого трейлера- вряд ли.

            Ну то есть там ещё хуже было?)

          2. По сути это хрень в кинотеатральной обертке ! То есть это смотрибельно и с отключенным мозгом вполне себе время убивается. По настроение что-то типа Пираньи Ажа только без намеренного непрекращаемого кровавого трэша уж прям)
            После Нового года числа третьего, когда думать не хочется, днем на диванчике сносно смотрится) А потом сразу забывается.

          3. Вот «Пираньи» Ажа до сих пор не смотрел, но судя по тому, что он потом снял, надо обзательно.

            Кэмерон тоже с «Пираний» начинал)

          4. Пираньи прекрасны, их смотреть обязательно)

  1. Видимо будет комедия ужасов 🙂

    P.S. Первая часть дорогостоящая какафония.

    1. Нет, ну если типа «Дрожь земли», то я только «за».

      Но тут и близко не будет(.

  2. С таких кондовых середняков и взятки гладки.

    Уитли смотрела только Высотка и Перестрелка. В общем интересно.

    Первую часть не смотрела.)

      1. Ну Феномен с Траволтой ( кстати так и не посмотрел, но полагаю, все там хорошо) и вот Инстинкт с Хопкинсоном и Кьюбой Гудингом мл. достойное кино. Малыш с Брюсом тоже вполне мило. Сокровище нации 1 и 2 с Кейджем вообще обалденные, на мой взгляд) Ну а Мег халтура , конечно, но не дно уж прям какое-то, даже с приемлемой картинкой и вполне хорошим темпоритмом, но в уме ‘ шляпа ‘ )

        1. «Феномен» не понравился, в то время Траволту во все фильмы пихали, результат закономерен.

          «Инстинкт»- может я не в настроении был, но каким- то вымученным фильм показался, не цеплял( опять же, Хопкинса во все фильмы стали пихать, надо и не надо).

          Сокровище нации- первый неплохой был, но не более. Вот там как раз Кейдж тащил фильм. Причём, по идее, реинкарнация Индианы Джонса намечалась.

          1. Про Сокровище нации не раз говорили и ваше мнение помню) По мне так и сам сценарий проработанный, интересный, и ограбление и квесты и юмор — все там на месте. Вторая часть ну немного похуже, но уровень держит. Да и Джерри Брукхаймер балом правил как никак.
            К Инстинкту тоже спокойно при давнем просмотре был, но все-таки скорее да чем нет. Драматургия вроде под конец в порядке. По крайней мере ну неплохое кино то в целом.

          2. По поводу Джерри как раз.

            Как вам » Бэд бойз 3″?

          3. На 6.5 из 10 третьи бэд бойз) то есть именно в данном случае не очень хорошо. Мексиканское мыло с экшном для бомжей)
            Диалоги между напарниками вроде ничего. Юмор как-то не особо выделяется, но шутка от Лоуренса к Смиту » ведьму и без кондома …. » это прекрасно!)) и вроде еще что-то было. Герой Лоуренса помудрел и выглядит гармонично. А Смит как-будто полфильма с больной спиной отыграл. Также есть пару тупых моментов, которые в глаза бросались.
            Сам сценарий, к сожалению, не очень. Ну и редкий и слабый экшен также одна из основных проблем фильма. В целом обертка на уровне, но содержание хромает. Надо Бэю браться было все-таки, по крайней мере пободрее стало бы.
            Не скажу, что третья часть прям хоронит историю, нет… При условии если в четвертой реабилитируются. А так по данной на 3 с плюсом из 5 где-то, что есть не совсем хорошо. Бадди-муви наше все и спрос особый.

            Вот Смертельное оружие 5 выйдет….так тут вообще боязно) как-то не хочется обсирать потом сидеть любимое кино))

          4. Ну вот да

            Вроде посмотрел, а вроде и не стоило

    1. Но самая жесть, что он в Штатах 150 миллионов собрал(((

      Человечество куда- то не туда свернуло)

      1. Посмотрел сборы в мире- вообще убило(((

        Даже «Глубокое синее море»- шедевр по сравнению с этой поделкой(

        1. Там Китай основную кассу по миру сделал, там прям зафанатели от Мег. Отсюда и вторую часть решили сделать с упором на Поднебесную, потому что без нее провалится. Думаю так.

          1. Китай да, может. Или Япония?

            До сих пор их «Легенду о динозавре» забыть не могу, всё тянет пересмотреть, но не хочу рушить незабываемые впечатления детства)

          2. Спасибо.

            На первом месте Китай, но на втором Япония, если сравнивать по количеству жителей- то почти все японцы сходили)

  3. Оффтоп, сцори. Переводчик Гая Ричи вышел в качестве, ждем хорошую озвучку.
    По трейлеру по первым впечатлениям не уверен, что все там отлично, да и перед этим Операция Фортуна совсем халтурная получилась на удивление. Понятно, что рубили зеленые и валяли дурака, но все же не настолько примитивного же)
    А так посмотрим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *