Второй заход

Первый съёмочный день.

По теме

13 комментариев

  1. Кадр, как кадр, мерзко и депрессивно. Ждём Гагу в образе Харли Квинн.

  2. Первый фильм хоть и хорош по-своему. Но, после первого просмотра, желания пересмотреть так и не возникло.
    Кто знает, вдруг фильм второй получится более увлекательным. Во всяком случае, становления главного персонажа показывать более не нужно.

    1. Мне непонятно было, зачем столь крутой психологический триллер и даже философскую почти камерную драму нужно было засовывать в рамки супергеройской вселенной, от которой большинство ждёт экшена по большей части. А так, как вещь в себе в отрыве от ДС комикс работа конечно шикарная

      1. Так её туда никто и не засовывал. Супергеройская вселенная идёт своим чередом, даже новый Бэтмен вышел в стороне от DC-шного развлекалова. Харли Квинн, думаю, тоже будет весьма аутентична, в отличии от версии Марго Робби. Тут скорее по мотивам, но очень вдумчиво и со своей глубокой философией. И это очень интересно.

  3. я на это дело смотрю с другой стороны. Фениксу же пообещали какой-то там баснословный гонорар за вторую часть. Даже если снимется он только ради денег, можно быть уверенным, что впоследствии артист будет сниматься только в авторских проектах. Как Кейт Уинслет — после «Титаника», например.

  4. Джокер оказался наишикарнейшим фильмом. Отлично когда снимают то что поднадоело, с нового ракурса.
    Ещё пример — Ванда Вижен — хоть и много глупостей, но подача оказалось очень интересной!

  5. Я не поняла это кино.

    Оно ведь в определённый контекст конкретной вселенной заложено.

    Феникс пересолил во всем.

    А упомянутый выше Машинист с Бэйлом, хоть и в разы камернее и бюджетное, все-таки во столько же раз оригинальнее и самобытнее.

    1. Фильм так себе, особенно концовка. Феникс да, отыграл на все сто. А режиссура и концепция ну никак не тянет на шедевр

    2. Люсинда, это отдельный фильм, там из комиксов только персонаж взят. Вот кто раскрывает образ- это Николсон у Бёртона, вот это стопроцентный Джокер, совокупность бравады и всех известных психиатрических маний. При всём уважении к Леджеру, он сыграл просто пациента психушки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *