Четвёртая ходка

Тут выяснилось, что Слай и компания всё-таки взялись за четвёртую часть «Неудержимых». Не на уровне бесконечных разговоров, а уже с точки зрения съёмочного процесса. Полетели, так сказать.

Какой в этом профит в 2021 году не до конца понятно. Десять лет назад это ещё играло на каких-то ностальгических чувствах и струнах. А сейчас. Артисту Сталлоне уже 75 лет. Семьдесят пять! Надо в загашнике и ещё что-то иметь. Но тут, как говорится, хозяин барин.

По теме

12 комментариев

  1. Лебединая прощальная песня, как у Крейга. В сети Слай сказал, что передаёт руль Стэтхэму после этого. Вай нот?

  2. По-моему, профит очевидный. Просто зовёшь во франшизу забытых звезд боевиков. Они же всегда будут новые появляться.

  3. Надеюсь, будет ближе к первой части. Третья уж совсем мультяшная вышла.

    1. Не пойму одного. Вот взять первую часть франшизы? Она была снята именно как олдскульный боевик это раз, безо всяких там заброшенных заводов, съёмок в Болгарии, Румынии и тд. Потом началось — какие то звезды ММА в ролях, удешевление производства, синий цветофильтр, молодые актёры. Ну возьмите вы Дона Дракона, Матиаса Хьюза, Дакаскоса, Ричарда Нортона, Халка Хогана наконец) Снимите в солнечном Лос Анджелесе, сюжет попроще со стрельбой, драками, погонями и всё. Не буду говорить за всех, но я жду именно таких Неудержимых.

      1. Если снять совсем олдскул, то есть вероятность что массовый зритель не оценит. большинство посетителей кинотеатров — зумеры, которые во времена тех боевиков ещё не родились, они просто не поймут. Если и рассчитывать -то только на старшее поколение, а там не ясно что с кассовыми сборами будет.

  4. Раз уж Форд в 79 решил достать хлыст с антресоли, то почему бы Слаю в 75 не дать пургена супостатам? В любом случае, Клинт, в свои 90(!) смотрит на обоих, как на детей только что вошедших в пубертат)

  5. Роль маленькая и давно уже отснята. В главной роли Стэтхем. Слай же попрощался с франшизой.

  6. Слай и Стейтем усиленно пиарят фильм в инсте около месяца. И, как выше написали, Слай отыграл пару дней на площадке и попрощался, передав главную партию Стейтему.

  7. Слаю пора либо заканчивать сниматься, либо амплуа менять. Как это сделал тот же Иствуд. И Форду тоже.
    Все понятно. Но 80 летний Инди 🙂

  8. 75 не дохлый возраст для США. Они лучше кушают, а Слай к тому же вроде на наркоте не сидел и не алкоголил как Рурк. Удачи Слаю !
    …подпись Джо Байден.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *