Режиссёр Эммерих на линии

По теме

11 комментариев

  1. Всегда верил в авто концерн Mazda. На нем можно смыться даже от апокалипсиса 🙂

  2. О, узнаю старину Роланд, всё, как он любит. 🙂 Хорошо, что такой мизантроп нашел себе применение в кино. 🙂
    Кстати, пожалуй, с удовольствием посмотрю)

  3. Что-то на guilty pleasure заявка ) Серьезно о таком говорить вряд ли придется, но в кинотеатре под настроение может неплохо зайти.

  4. На момент 1996-го, когда я посмотрел «День независимости» (благодаря процветающему пиратскому рынку VHS) мне было 15 лет. И да, осознавая всю тупость происходящего на экране, я был полностью пленен этим фильмом. Революционная графика, масштаб жанра катастрофы, экшн-постановка, трио Голдблюм-Пуллман-Смит – всё это с лихвой перекрывало все сюжетные и сценарные недостатки картины. И вот 25 лет спустя что я вижу в новом трейлере того же Эммериха — да всё то же самое… ну да, графика ускакала вперед, но ничем революционным уже и не пахнет, мало мы что ли такого повидали. И мне уже далеко не 15 лет. Так что, скажу, что трейлер мне пока что фильм не продал. Да, качну на торренте, когда-нибудь, когда время позволит… но идти в кино…

  5. Почему-то запомнился давний комментарий к фильму «2012» на форуме Киномании — что-то типа «.. наконец-то и Кьюсак спасет мир. Он это заслужил».
    После трейлера хочется сказать то же самое про Патрика Уилсона 🙂

  6. От взгляда на превьюшку было подумал, не покатились ли Уилсон с Бэрри в категорию В. Но по ролику всё дорого-богато. Так что вне зависимости от качества грядущего фильма порадуемся, что первому доверили главную роль в блокбастере, а вторая всё ещё в седле.

  7. На это я даже в кино схожу при возможности.

    А Патриот и Послезавтра навсегда со мной.

  8. После бездарного сиквела «Дня независимости» Эммерих разочаровал настолько, что воздержусь от просмотра его работ ближайшие лет 10.

    1. Соглашусь, «ДН2» разочаровал — я его даже досматривать не стал. Но в Роланда верю всё равно — умеет он снимать масштабное глупое, но при этом всё равно беззаботное, веселое и интересное развлекательное кино)

    2. Это чистый кайф, если вовремя выключить мозги. Хоть что то не меняется к худшему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *