The Wildest Movie

Шарман!

По теме

26 комментариев

  1. Софа Бутелла вроде как неплохо начала (С Крузом, с Шарлиз), но свернула шота не туда. Жаль? Или шансы есть?

    1. Наоборот интересно, из студийного в авторское. Но конечно не факт, что она станет востребована. Скорее в основном всякой фигнёй перебиваться будет.

        1. LuSinda, теперь уже принято (не окончательно, конечно) говорить, что Кейдж снялся с Софией.)

          1. Не захожу на сайты и каналы где так принято говорить, принципиально)

  2. Очередной треш с Кейджем и в очередной раз пророчат его возвращение в большое кино) Софию Бутеллу жаль, да. Похожая карьера складывается у Джины Карано, Джая Кортни, Френка Грилло, Джейсона Момоа, Руби Роуз и др. Актеры, которые казалось вот-вот станут востребованными, но как то не сложилось и теперь участники группы Б.

    1. Билли, прикольно вы так взяли и похоронили уже карьеру Джейсона Момоа 🙂 Что не так с его карьерой ?:)
      Руби Роуз и Джай Кортни изначально никаких ахов охов не вызывали 🙂 Джина Карано удачно попала в сериал Мандалорец. Куда это все выведет непонятно, но факт остается фактом 🙂
      Тем более что она изначально никакая не актриса.
      У Фрэнка Грилло недавно случился весьма не плохой «День курка», «Телохранитель жены киллера». Впереди еще много фильмов. Так что как то вы так перегнули палку)

      А что касается Кейджа и трэша 🙂 То я готов смотреть такой трэш как Мэнди, Цвет из иных миров, Свинья, Страна чудес Вилли 🙂 Данный фильм тоже обещает быть интересным трэшем 🙂

      1. У Момоа из всех последних фильмов успешен только «Аквамэн» и его производные, сериал «Видеть» с натяжкой, остальное достаточно малобюджетные инди фильмы. Ну Джина Карано может и попала в Мандалорец, но она уже не там и практически все с ней фильмы — низкобюджетные поделки или третий план. Джай Кортни и с Томом Крузом снимался и в Терминаторе Генезис и в Крепком орешке, так что думаю планы на него у кого то были, но не оправдались) Френк Грилло и Руби Роуз — тут возможно я и неправ. Насчет Кейджа и треша — это все субъективно конечно)

        1. Так Момоа пока еще не прекратил свою карьеру, да и не стар еще. Подожди, еще не раз и не два что то появится 🙂 Из всех вами приведенных в пример актеров у Момоа самая яркая и удачная карьера 🙂
          Джина Карано еще раз повторюсь, не актриса. Поэтому то что с ней происходит — закономерно.

          Джай. Кто бы что не ставил на него, но что Генезис, что Орешек с ним, изначально провальные проекты 🙂 И ставить на них изначально было абсолютно бессмысленно 🙂

          А на счет Джека Ричера. Ну там у него второстепенная роль. И даже среди второстепенных ролей, далеко не самая эффектная. Так что не знаю не знаю. За Джая Кортни я бы вообще не говорил.

  3. Вот ближайшие фильмы у Момоа. Дюна Вильнева, фантастика Френсиса Лоуренса, Аквамен 2, некий боевик/триллер/драма Малышка. Не похоже что у него все плохо 🙂

  4. Даже больше скажу 🙂 Самая яркая роль у Джая, как и самая короткая, вышла в фильме Джеймса Ганна Отряд самоубийц 🙂 Как по мне это его единственный яркий момент во всей его карьере 🙂

  5. Не хочу придираться, но Момоа пока держится только за счет Аквамена. В Дюне он на втором плане, Малышка это вообще сразу на ДВД/Торренты. Первый опыт режиссера, который до этого был продюсером в основном фильмов с участием как раз Момоа) Насчет Джая Кортни согласен, роль в Отряде подошла ему прямо как раз. Вот таких ролей бы ему, пока он еще не совсем скатился. Отличный пример — Скала, который удачно нашел компромисс между героями боевиков и комедийными ролями.

    1. Ну, вы сравнили) Единственное сходство Скалы и Джая — они оба «деревянные» актеры. Но первый берет харизмой — поэтому может везде более-менее успешно играть самого себя, а вот у Кортни харизмы — как у манекена. Поэтому брать нечем.

      Хотя насчет «ОС» согласен — на удивление приятное впечатление оставил. Видимо, о-о-очень узкий актерский спектр у парня)))

    2. Придирайся не придирайся, но факт в том что среди вами упомянутых актеров у него самая успешная и яркая кино карьера остается фактом 🙂
      Окей, у Момоа по вашему только Аквамен и его производные. А у Кортни что?:) Нет и не было ни одного нормального фильма где он в главной роли 🙂 А те что вы с ним перечислили, кроме Джека Ричера (где у него второстепенная роль) вовсе не стоит вспоминать, но даже если и вспоминать, то опять же — второстепенные роли 🙂 Джина Карано кроме Дэдпула (где второстепенная роль) и сериала Мандалорец(где тоже не главная), ни разу не снялась в нормальном фильме и еще в главной роли.
      Если уж придираетесь к карьере Момоа, смотрите честно и на других 🙂

      Скала ну тоже ни чета. У него хотя бы харизма есть, как и у Момоа. За счет этого и выезжают. Тот же сериал Видеть. Не спорю, с натяжкой. Но Момоа там великолепен. Роль будто под него писалась. Он может хотя бы украсить фильм. Кортни этого не дано.

      1. У Карано был отличный старт в «Нокауте» Содерберга — главная роль, звездный кастинг. Кортни ни в коем случае не защищаю, мне он никогда не нравился) И Момоа не принижаю — ему просто повезло с Акваменом и пока он больше нигде не выстрелил.

        1. Билли, полагаю что зрительский прием фильма Нокаут поставил вопрос для остальных режиссеров 🙂

  6. Ладно «Цвет из иных миров». Атмосферное кино вышло, но «Старана чудес Вилли» — серьёзно? Это ж шлак шлачный. Сценаристы курили просроченную траву, наверняка. Как тут любят говорить: «Зачем-то посмотрел этот фильм». Причем в компании со своей второй половинкой и весь киносеанс мы в недоумении переглядывались друг с дружкой. Такие же ощущения были при просмотре «Убить Гантера» со Шварцем. Как итог — дно, и снизу уже никто не постучится.

  7. Costa_Rican, хорошо, Страна чудес не зашла. А Мэнди и Свинья как вам ? Тоже дно непробиваемое ? 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *