Чудо всё ближе

С мест сообщают, что сиквел «Чудо-женщины» выйдет 25 декабря одновременно на стриминге HBO Max и в кинотеатрах. Вполне очевидно, что модель, которую обкатывали Netflix для попадания в оскаровские шорт-листы начинает приобретать характер мейнстрима в условиях пандемии. И откажутся ли от неё после того, как всё утихнет (а рано или поздно это произойдёт, пусть не в 2021-м, так в 2022 году), ещё очень большой вопрос. 

По теме

11 комментариев

  1. А ведь ради этого цирка с гепардами «Дюну» сдвинули почти на год. Единственный фильм в этом году, который я ждал. Да, Нолан, единственный.

  2. А 26 декабря уже на всех торрентах.
    Хотя конкретно на этот фильм я хочу сходить в кино.

  3. На самом деле людям давно пора дать возможность смотреть кинопремьеры дома. С учетом сегодняшних технологий, кому то это даже лучше будет. Плюс отсутствие разговор соседа, шуршания, звуков грызунов и т.д. 🙂 Ну и главное это конечно экономия драгоценного времени 🙂

    1. Боюсь для семейный людей все вышеперечисленные достоинства можно получить только запершись в уборной и то на довольно непродолжительное время.

  4. Ну речь же о возможности, а не о тотально переходе на дом.

    Особо не скучаю о театрах, была в последний раз на троллях2 с детьми. Но на Нолана или Вильнева пошла бы обязательно. Наверное.

  5. Айро, у меня получается смотреть дома со всеми перечисленными плюсами 🙂 У меня 3 детей 🙂 И кстати именно по этой причине поход в кино значительно сложней. С кем то надо оставлять детей 🙂

    LuSinda, несомненно, какие то фильмы достойны похода в кинотеатр. И да, речь лишь о возможности. Кто хочет платить деньги за билет, а кто хочет — за разовый онлайн просмотр.
    Самое главное, чтоб студия не ломила ценник. Как в случае с Мулан от Диснея.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *