Кровавая жатва

Выдающаяся жанровая работа. Ничего сильнее и мощнее с тех пор режиссёр Ажа так и не снял.

По теме

17 комментариев

  1. Отличное мясо в своем сегменте, да. Хотелось, конечно, некой предыстории под финал что ли, но увы.

    И еще. СПОЙЛЕР. Правильно понимаю, что после замеса в доме большинство показанных действий главной героини в качестве ее адекватной личности это уже ложное восприятие действительности в голове, а по факту реальны только действия ее альтер-эго? Иначе логические нестыковки есть. Или в перемешку все) Давайте дотрем это уже до конца, пожалуйста.
    Или вообще абсолютно все в голове в психушке изначально происходит как , например, в третей ступени восприятия сюжета БК )

    1. Я склоняюсь к первому варианту, но смотрел давно, многого не помню…

  2. Извините за офф-топ, а можно ли открыть рубрику где-нибудь сбоку — Ищу фильм по описанию и тд.
    И еще какое-нибудь голосование ежемясячное или недельное ? Пачино или Де Ниро и прочий детский лепет. За или против. Спасибо.

    1. Не знаю как на счет поиска фильмов и голосований, но рубрика по типу «Посоветуйте фильм» была бы очень кстати, мне кажется.

      1. Вообще по бокам сайт можно много чем полезным забить. А там уже и следующие шаги видны станут.
        Ну да ладно.

    2. Изменения в боковой панели не планируются. За всем этим хозяйством надо будет как-то следить, а на это нет ни времени, ни желания, если честно.

  3. Смотрел в 19. … Интернет и ноутбук только года через 3 в доме появились. … Мегаэпоха Ди-Ви-Ди, когда фильмы смотрелись почти наугад. … СОрян,»Тотал ДиВиДи» иногда перехватывали (в «КИно Парке» рецензии не слишком объективные были).
    … Да, эффект мощный от кина. Хотя не любитель такого жанра.

  4. Насчет того, что Ажа лучше ничего так и не снял — однозначно. Было несколько неплохих жанровых картин, но не более («Зеркала», Капкан», например). Но после «Кровавой жатвы» были надежды на большее. С другой стороны, молод пока — может, всё ещё будет.

  5. Зеркала категорически не понравились. А вот У Холмов даже очень. Рога вообще в пустую потраченное время. Но последние два не смотрела, пришло и есть время наверстать.

  6. Посмотрели сегодня данное мясо. Выдающегося ничего не заметили. Обычный кровавый ужастик. И если данная работа по мнения Станислава самая сильная, то удивительно, зачем вообще следить за Ажа, как за режиссёром.

  7. Пересмотрела, отлично снятое кино в первую очередь, и дело тут конечно не в «мясе». На очереди Капкан.

  8. Ходили на него в кино с компанией, семейными парами, для неискушенной публики впечатление было зрелищное, конечно. Но давно забыл об этом фильме, до текущей заметки. А «У холмов есть глаза» вспоминаются периодически.

  9. Тоже пересмотрел. Мощное кино. Террор в каждом моменте каждой секунды. Даже тяжеловато смотреть было 🙂 Все продуманно.
    Ни один другой фильм режиссера такого накала не давал.

    А У холмов есть глаза хорош конечно. Но совсем другое. Там примесь фантастики. В обсуждаемом фильме фантастики нет. То что произошло в Жатве, происходит в жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *