Год четвёртый

Ровно четыре года назад сказал “Поехали!” и запил водой взмахнул рукой. Пока полёт нормальный. С годовщиной всех причастных!

По теме

24 комментария

  1. Всё путём, Станислав. Уютно, актуально и всегда интересно. С «четвёрочкой» вас и нас, посетителей, и всем здоровья и Redrum-просвещения.
    Stay tuned!🎬

  2. Поздравляю Станислава и всех читателей с очередной годовщиной. Блог уже часть жизни, без которого её сложно представить. Станиславу желаю мотивации и желания всё это продолжать!!

  3. Поздравляю Станислав и желаю ещё долгого полета,чтоб топливо не заканчивалось

  4. Помню вашу последнюю статью на киномании под названием No country for old man…как вчера было…

  5. Хоть и не так часто участвую в обсуждениях, как многие, но каждый вечер, на ночь, заглядываю в надежде на новую заметку.

    Долгого и лёгкого полёта Вам!

    А годы и впрям летят быстро…

  6. Присоединяюсь! Redrumblog постоянно висит в открытых вкладках. Захожу каждый день. Уютно, атмосферно, лампово)

  7. … Полет, Станислав, хороший, стабильный, качественный ! …
    Просто факты: где-то 60-70% хорошего кина, посмотренного за последние 2,5 — 3 года, было глянуто благодаря совету, наводке или прямой рецензии с РедРамБлога. …

    Прямые конкуренты: Film.ru -бюджетом и размахом держится на 7,5-8 баллов. И тройкой качественных критиков (которые, как недавно узнал сопляки от 22 до 26) и потому частят гуглизмами и американизмами, и банальные нули когда заходит речь о кино моложе 1980-х. …. Но кое-как вытаскивают сайт. На 5-10 минут в день можно зайти.
    … КИномания…буду прям: … ну месяцев 9 назад я зашел, прочитал полторы рецензии ( еще долго грузилось), стало как-то неуютно от дизайна как для школьников младших классов (больше буквы, дизайн топорного букваря). …ВОбщем похерили как общий облик, так и содержание. …

    PS: Любите свое дело и дальше, Станислав ! … За РедРам: СПА-СИ-БО !!

  8. Имею маленькую просьбочку к Вселенной — что-бы Станиславу было и дальше интересно вести блог и у всех нас оставался этот киномансктй уголок в Сети.

    Всех благ и берегите себя.

  9. Поздравляю, Станислав!
    В следующем году празднуем маленький юбилей)
    Пишите чаще!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *