Как всё начиналось

Режиссёр Вон без дела не сидит.

По теме

16 комментариев

  1. Трейлер понравился, хотя Распутин в кадре настораживает. Чувствую, будет клюква размером с арбуз.

    1. Так это комикс! Наивно ждать хоть какого-то правдоподобия в этой части

  2. Я один вижу участившуюся клюкву на экране? Красный воробей был не так давно, дальше Чернобыль, в 3-й сезон Очень странных дел залезли, теперь это. Я понимаю, что русские в Голливуде никогда хорошими не были, но тут как новая волна что-ли… Или загоняюсь?

    1. Каким боком Чернобыль относится к клюкве? Правдоподобнейшая подача событий, захватывающий сериал, один из лучших.

    2. Ну, Голливуд и конъюнктура всегда были почти синонимами. Были плохие русские, потом стали арабы. Сейчас вот опять русские отвоевали почетное место среди злодеев. Каков общественный запрос, так и снимают.

    3. В «Любовь, смерть и роботы» русских показали весьма хорошо. С удовольствием посмотрел бы полный метр. Так что не всё так плохо.

    4. 2KoKos
      Да, есть такая волна. Но и мы тоже не отмалчиваемся: то устами Киселева намекнем, что запросто сможем превратить Америку в радиоактивный пепел, то сказочный покажет мульт, как наши ракеты уничтожают Флориду. А ещё были боинг, вмешательство в выборы, новичок в Солсбери…
      Возможно, если бы мы не кошмарили мир подобными действиями, то и в Голливуде про нас вспоминали бы реже и не в таком свете.

      1. Да чё мелочится то, ведь Кеннеди то тоже мы. И водителю принцессы Дианы очки соусом от солсберийского стейка тоже мы намазали, апартеид в ЮАР устроили, геноцид в Руанде, голодомор везде где только можно, да и Джасстин Бибер на самом деле русский. Раньше как-то не заметно оно всё выходило, а тут чёт перестало получатся. Вот такие вот кровожадные мы, что поделать.

  3. Увы, мимо. Помимо Bad Russians напряг еще и негр в викторианской Англии начала прошлого века. Ну, Вону, самр собой виднее. Хотя первая часть была отличной. Вторая уже спорная вышла.

    1. Рэйф, вообще-то ))
      Файнс актер хороший (по поводу «Списка Шиндлера» и «Английского пациента» вряд ли уважаемый коллега спорить будет), но сейчас перестал выбирать достойные роли.

  4. Впервые читаю имя Файнса как Ральф. Хотя транслитерация именно такая.
    Первая часть очень понравилась, вторая совсем не понравилась.

    1. Рэйф он. На старобританский манер. Ну, хочется ему так (или его родителям хотелось), и ради бога.

      Хотя имя одно и то же, пишется так же. До 20-го века почти все Ральфы были Рэйфами. Потом такое произношение постепенно устарело, стало звучать слишком пафосно.

  5. Вдруг вспомнился один из первых (или первый ?) фильм Вона. «СЛоеный пирог», такой не настолько остроумный и закрученный как «Карты, деньги…», но точно достойный брат его. … Да еще и Крейгом, и не думавшем о Бонде, в гл. ролях. … Повод пересмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *