Ножи наголо

Шикарный трейлер, забавно лишь позиционирование Райана Джонсона как режиссёра последней части «Звёздных войн». Это для зрителей, которые вчера родились?

По теме

9 комментариев

  1. «забавно лишь позиционирование Райана Джонсона как режиссёра последней части «Звёздных войн»…» — Станислав, ну вы же знаете, что и Пола Шредера уже больше 40 лет в титрах пишут, как создателя «Таксиста»))

    Так и что с них взять? Маркетинг, все дела))

    А трейлер — да, клевый

    1. Про Шредера — всё правда, и это уместно с точки зрения маркетинга, поскольку работает она на территории драмы, и «Таксист» в этом контексте (да и во всех остальных) Эверест карьеры. А тут — герметичный детектив с блистательным актёрским ансамблем и шутками-прибаутками. «Звёздные войны» совсем мимо кассы. Отчего не вспомнить «Кирпич» или «Братьев Блум», куда более релевантные примеры.

  2. Дело в том, что это антимаркетинг. SW:TLJ самая ненавидимая часть среди фанатов.

    1. Я вообще слабо представляю, зачем рекламировать кино такого толка упоминанием «Звездных войн» (безотносительно качества конкретной части). Это как рекламировать безе слоганом «От создателей лучших танков в мире».

  3. Не смотрела ЗВ, для меня Кирпич и Блум более скажут о режиссере. Но сколько людей смотрели последние два?! Тут уж сам постановщик всех запутал своей фильмографией.

  4. Главное, чтобы сам детектив удался. Остальное все очень хорошо без сомнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *