То и до

А вот, кстати, куда делся Джонни То? Ну, то есть он-то сам жив здоров и, как говорится, долгие лета, но с фестивальных радаров человек явно пропал. А в середине нулевых был настоящий бум. И вполне заслуженный. В Венеции на руках носили.

Я в какой-то момент решил посмотреть все фильмы То-режиссёра, но, во-первых, не всё можно было найти физически, во-вторых, где-то на третьем десятке (в фильмографии на тот момент уже под 50 картин было) я сдался. Автор при всём при том прелюбопытнейший.

По теме

3 комментария

  1. Смотрел «горячие новости» и «выборы» и вот как-то в памяти они не отложились. Выборы почему-то совсем из памяти выветрились. Про «горячие новости» вспомнил только потому что есть отечественный ремейк с таким же названием. Помню только то, что оба фильма понравились, но вот подробностей не помню, только сюжетную канву. И если не ошибаюсь к ремейку приложил руку небезызвестный Сэм Клебанов, «Кино без границ» вроде как уже давно не стало, чем сейчас занимается не знаю.
    Но раз уж речь про Джонни То, когда-то хотел «отверженных» и «сумасшедшего (или безумного) следователя» посмотреть, может самое время.

  2. Для чего себе такие задачи ставить по режикам с фильмографией больше 30 картин? Ещё бы Миике решили всего пересмотреть?
    А куда Ким Ки-Дук делся?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *