Энг Ли и Годзилла

Сам трейлер — на троечку, но режиссёр Энг Ли не может подвести.

В утиль.

По теме

11 комментариев

  1. В нулевые Смит снимался в кассовых блокбастерах.
    Сейчас по-моему мимо кассы (хотя всем и все уже доказал).
    Трейлер не впечатлил. CGI-Смит режет глаз.
    А что с К.Оуэном? Почему снимается в непонятных проектах и однотипных ролях….

    1. У Оуэна из последнего понравилось разве что промо с BMW)) (с долей сарказма конечно). «Анон» был хорош, но там весь фильм концептуально был интересен сам по себе, и Оуэн органично вписался в него. А так в «Валериане» — полный провал. «Рыцарей» не смотрел, и чёт кажется много не потерял. Далее там пара невыразительных картин ну и более менее «Профессионал» 2011 года. Не часто данная личность снимается к сожалению.
      А на счёт Смита он в самом деле всем всё уже доказал. Тут надо просто не скатываться в откровенный ширпотреб, а брать стоящие проекты. Я бы с удовольствием посмотрел на него в какой-нибудь фантастике или хорошем боевике в тандеме с остальными звёздами. Сам он уже вряд ли что-то вытянет как когда-то в тех же «В поисках счастья».

    1. Вообще из виденного творчества Энга Ли пожалуй «Тигр, Дракон» показался слишком расхваленным. Не вошла в глубины души та азиатская история. …А вообще, да, не видел его неинтересного фильма. … И, да, чую зашвыряют, но «Горбатая гора» один из лучших и искренних фильмов о любви. .. … . PS: Я традиционной ориентации.

      1. При всём моём интересе к качественной режессуре внутренний высокий градус гомофобии не даёт мне ознакомится с «Горбатой горой», хотя многие настаивают что картина стоит того. Наверное посмотрю в скором)

  2. Интересно, они думали взять Джейдена на роль и загримировать, перед тем как сошлись на компьютерном Смите. Энг Ли конечно хорош, но пока не сильно интересует фильм

    1. Решили, что даже компьютерный сыграет лучше)
      CGI еще подтянут, поэтому на это внимания особо не обращаю. Но в целом, да, трейлер совсем обыкновенный.

      Лучшие работы Энга Ли хороши. Надеюсь, не получится повторение истории с «Халком».

  3. Я смотрю, Брукхаймера после затянувшейся эпопеи с Пиратами снова на боевички потянуло. Это радует. В прошлом году неплохую Кавалерию выдал. Теперь вот этот Гемини на подходе. Потом Top Gun 2 будет. Так, глядишь, и до Плохих парней 3 руки наконец-то дойдут.

      1. О как! Ну, раз пошла такая пьянка, тогда буду ждать от Джерри ещё и новые Сокровища нации и Полицейский из Беверли Хиллз (вроде разговоры о них тоже ходили).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *