He’s Your Best Friend

Ничего святого у людей не осталось…

По теме

12 комментариев

  1. You are our best friend, Stanislav ! … Немного не по теме, но не могу умолчать. … Годы расцвета киножурналистики (2000-2010) прошли (думаю не только у меня) на трех китах: журнал КиноПарк, журнал Тотал ДиВиДи, и сайт КИномания (не кривьтесь, Станислав, все ж дочитайте..). …Итак КИноПарк к концу 2000-х безбожно опопсел, Интернет убил печатную продукцию в лице Тотал Ди Ви Ди, и перевалив за 2015 г. Киномания оказалась в руках неких студентов возомнивших себя кинознатоками (жопу не лижу, но реально на Киноманию не захожу года полтора. Там от дизайна до текстов веет бесталанной топорностью.) …Итак оставались еще ребята с Тотал ДиВиДи перекочевавшие на ФИльм. ру (Хохлов, Иванов идр.) …
    Но не более как месяц назад сменилось руководство и там и (кстати лично спросил), Хохлов скакнул в продюсеры на СТС, остальные.. не знаю, поисчезали (может кто-то кроссворды редактирует, кто-то в грузчики, не дай Бог конечно, пошел …)
    И конечно контент на ФИльм.ру стал блокбастерным так сказать (ну то есть инди, авторское и «деликатесное» кино почти полностью вырезали из меню.)
    … Я к тому что лишь Станислав не изменил делу\любви всей свое жизни и создал этот маленький но гордый ОСТРОВ ЛЮБВИ К ВЕЛИЧАЙШЕМУ ИЗ ИСКУССТВ. Остров на котором кино — это часть нашей жизни, а не глазенье в экран за рубкой салата, или гляденье в планшет между автобусными остановками. … .. …

    Вобщем вот так тупо СПАСИБО за то что вы есть и есть этот сайт, который объединяет таких мэнов как Дирод, Марсель, Axl 2007 и др. искренних любителей кино. .. Спа-си-бо !!!

    1. *ох, скупая мужская слеза…

      Спасибо, коллега. От души взаимно и аналогично)

    2. А как же журнал «Искусство кино»? Очень приличное издание, как мне кажется.

    1. А я стараюсь бухим не лазить по торрентам с фильмами :))) Данное занятие затягивает. А по утру на диске обнаруживается целая куча не нужного барахла 🙂 Удаляешь это все за доли секунды и понимаешь, что целый вечер прошел впустую, за исключением распития горячительных напитков 🙂

    1. уже нет) там в очередной раз сменился редакторский состав)

      Марсель теперь публикуется то тут, то там)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *