Четверо смелых

По теме

22 комментария

  1. Клэр Фой придется очень постараться после Рапас и Мары.

    Киану в таких родных сибирских просторах — уже хочу.

    Джейми Ли Кёртис очень люблю, хотя и с трудом представляю, что за триллер насочиняли комедианты Гордон Грин и МакБрайд.

    А Гослинг мне только у Рефна нравится.

  2. Клэр Фой осенью засветится в «Паутине» и «Первом на Луне». Здорово, конечно, как после «Королевы» можно поймать удачу за хвост.

  3. Непонятно, как можно Гослинга все время раскручивать в дорогих фильмах, когда у него всегда одно и то же томно — наглое выражение лица. Единственная подходящая роль для него — это репликант в Бегуне По Лезвию, или роли аферистов — рецидивистов. Никак не роль национального героя. На фильм надежды есть, но кастинг с ним ошибся.

      1. Я ни во что не верю. Меня не было ни в NASA, ни на Байконуре, просто не знаю. Есть очень хороший фильм, Козерог-1 (1977), из серии конспирологической волны в Голливуде того периода, где наглядно дают понять, что снять фиктивные полеты и высадку на Луну вполне возможно.

        1. О, правда, хорошее кино вспомнили. Даже с поправкой на время создания. Когда смотрел трейлер, тоже сразу вспомнил о нем. Всем, кто не видел, рекомендую.

      2. iwaspassingby, а Вы верите в эту высадку?
        Лично я — да, верю (что бы там Лоза на эту тему ни говорил).

  4. Девушку и Киану обязательно. Хотя фильм с Ривзом будет скорее всего средней «бешкой».
    Больше всего из недавних трейлеров понравился «Море соблазна» с Маканаги и Хетеуэй.

    1. Кстати с Макконахью и Хэтеэуй , именно трейлер немного то, но бэхой отдает, но будет несколько сложнее все же, думаю.

      Но ощущения пока что на уровне Стоуна (дружище и нашему камраду Доку нравится данный фильм, а кто-то все-таки ожидал большего)).

  5. Если про трейлеры, то все как-то не очень. А из проектов интересно за Девушку и Хеллоуин. Сибирь выглядит пока что как категория Б про Россию, а Армстронг — биопик.

  6. Если и этот фильм Шазелла окажется так же хорош, как два его предыдущих, запишу Дэмьена в наших великих современников.)

    1. Ну Одержимость стоящая вещь, бесспорно. Ла-ла-лэнд тоже хорошо, но переоценен, несколько больше шума чем по существу.

      1. Ля Ля Ланд переоценен, потому, что сейчас очень мало мьюзиклов, поэтому любой качественный начинают расхваливать. Это обычный психологический рефлекс.

  7. На этой неделе посмотрел трейлер истоии Отеля с Бриджесом и Хемсвортом. Вот он понравился. Хотя не исключено, что в результате сценарий отодвинут на второй план, уж больно на визуалке сктнцентрировано все. И ни дай Бог мюзикл.

        1. Блин, чуть не пропустил. Кажется что то хорошее намечается. Джефф Бриджес пока еще гарантия.

  8. First Man однозначно к просмотру! Гослинг прекрасен как у Рёфна, так и у Шазелла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *