Господин хороший

Михал Олегыч! Отец родной!

По теме

12 комментариев

  1. Михал Олегыч молодец. До сих пор помню, когда ещё Путин не был царём, но уже был президентом, приезжал на какой-то официальный праздник в Переделкино. Ну, там, как обычно, Никита Сергеич М. с Владим Владимычем уединились на веранде, чтобы порешать, кому из них отдать наши деньги. В это время из кустов сзади них выходит М. Ефремов со страшным криком — «Покайтесь, грешники!».

  2. В студенческие времена в начале нулевых курировал в нашем учебном заведении творческую самодеятельность, КВН и тому подобное. После очередной репетиции КВН так получилось, что он с нами «накатил». Крутой мужик! Артист с большой буквы! Простой и без пафоса. Ну или почти простой.

  3. Отец (Олег) был гнидой (смерть Даля на ЕГО совести), сын давно стал гнидой, внук вроде ещё держится, но по тому с каким самозабвением он играл роль Митеньки Коршунова, час его ещё настанет…

      1. Почитайте про свадьбу Даля с Дорошиной. Там папа «гражданина» выступил, что называется, на все деньги. Ин Ефремов стайл. По факту Даль умер через 20 лет, но морально именно в тот день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *