Доходился

Не прошло и ста лет, как артист Эндрю Линкольн решил покинуть водевиль под названием «Ходячие мертвецы». Аминь.

По теме

24 комментария

  1. 1-я серия 7-го сезона была чудо хороша, а далее все хужее. Маленький бюджет + сценарная импотенция губит сериал.
    Но если сделают спин-офф про Нигана, с удовольствием гляну.

  2. Как говорил Джим Моррисон — «This is the end my friend…». В принципе Ходячие держались на Эндрю Линкольне. Теперь некому будет говорить крылатую фразу — «Понимаешь Карл?». Своим уходом он убил сразу двух зайцев, то есть весь сериал. Во первых, его смерть не будет неожиданной. Во вторых, без него уйдет много поклонников сериала. Как говорится — «Вот и сказке конец, а кто слушал — молодец». Это конец целой эпохи телевидения.

  3. В середине третьего сезона покинул этот сериал и не жалею. Тогда уже начинаешь понимать, что будут тянуть и ходить по кругу.

    1. У меня единственные проблемы были с нелогичными поступками персонажей. Где то с 3го или 4го сезона персонажи стали действовать абсолютно нерационально. Это было так очевидно, как будто сценаристы умышленно пытались угробить сериал. Но первый сезон под руководством Дарабонта был очень качественный.

      1. Первый сезон хорош. Да и второй с интересом тоже. Потом утомлять начало.

  4. Люблю сериал. Наверно в мой личный топ-3 входит. Такое количество внутренних смыслов, заставляющих обдумывать почти каждую серию, я не припомню вообще нигде. Чистый кайф.

  5. И будет он как очередной Майкл Си Холл — в сериале он звезда, а за его пределами никому нафиг не нужен.

    1. Кстати, руки так и не дошли до сериала. Зато знаю про Карла)

      И, да, камрады. Какой сейчас сериал отсмотреть, старый, не старый ли- не важно всё возьму на заметку, благо время будет, из уже отсмотренных вами. Ориентир прекрасного- «Настоящий детектив». Всем буду благодарен, господину Миронову особенно)

      1. Если из жанра криминал / детектив, всегда советую серьезный «Щит» и ироничные «Фарго» с «Во Все Тяжкие». Я не любитель жанра, но эти три проекта настолько гениальные, что досмотрел до конца в один присест.

        1. Бесогон, как вам удаётся быть уместным? Спасибо за напоминание: стыдно, но уже не первый год пытаюсь взяться за «Breaking Bad».
          В этот раз, надеюсь, сложится.

          1. Это нормально. Я тоже иногда забываю что то, пока кто нибудь другой не напомнит. Форумы для кинофилов нужны и для этого тоже. Кстати, вспомнил еще «Подпольная империя», которую продюсировал сам Скорсезе. Получилось феноменально, каждая серия по качеству как «Крестный Отец» Копполы.

      2. Уважаемый Док, ну например,
        Декстер (!!!) Один из любимых !
        Миллиарды (озвучка Jaskier) , если нравятся фильмы Волк с Уолл-Стрит и Игра на понижение
        Форс-мажоры (newstudio) , про юр. фирму , которая сделки закрывает.

        Также шикарный юр. сериал Юристы Бостона и Хорошая жена.

        Мыслить как преступник (динамичный детектив\триллер про агентов ФБР по ловле убийц, психопатов и тд)

        Охотник за разумом ( первые и последние серии снимал Финчер, неспешные диалоги с маньяками, зарождение методов криминалистики по серийным убийцам). Первый сезон занятен, но в предстоящий второй нужно добавлять уже детектив и динамику, конечно.

        1. Миронов, дружище, всё записал! Но времени вообще нет. Вот какой прям сразу и чтобы в лоб, как «Настоящий детектив» первый, есть такой на заметке?

  6. Божечки, какая фотка.
    Чуть не разрыдалась, хотя смотрела только пару сезонов.

    1. Да ладно. Это еще что — вот «Сверхъестественное» тянут-потянут, вытянуть не могут. ХЗ, какой сезон уже идет. Ребята играют уже, как в коматозе.

  7. Пять сезонов зашли прекрасно. Привычка осталась, поэтому мучаюсь, но продолжаю смотреть.
    А почему сериал Викинги никто не рекомендует? Первые сезоны прекрасны. Да и Карточный домик неплох. Что-то есть и в Любовниках.

  8. Кстати, кто интересуется темой, весьма советую спин-офф «Бойся ходячих мертвецов». Сериал идёт только четвертый сезон и потому не успел скатится. Сам начинал его смотреть как необязательное ответвление основного сериала, но теперь его новый сезон жду куда сильнее.

    1. Первый сезон очень понравился. Дальше из за занятости не смог. Стоит продолжать смотреть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *