The Harder

Отличная работа. И фильм и саундтрек.

По теме

6 комментариев

  1. Де Ниро более универсальный чем Пачино. Например, Дьявола они сыграли одинаково хорошо, но по разному. Де Ниро похож на кота, а Пачино на собаку. Из за этого Де Ниро одинаково органичный как в комедийных, так и в драматических ролях, а Пачино в комедийных ролях смотрится слишком серьезно.

    1. Актеры лучшие, да. Роли дьяволов сыграны по разному. Но Сердце ангела это шедевр, душевное кино. А Абвокат схематичный, но не без искры.

      1. Эти два фильма назидательный пример того, как качество фильмов падает в Голливуде. Сердце Ангела это настоящее художественное произведение искусства, затягивает и не отпускает до конца. Адвокат Дьявола это уже стерильный студийный проект, из которого запомнились только пара визуально красивых сцен и монологи Пачино.

    2. Ну не совсем согласен на счет универсальности. В «Схватке» М.Манна они оба были хороши, но предпочтение все таки отдаю Пачино. Актерская выкладка была одинакова у обоих — оба выложились по полной. В «Крестном Отце 2» также оба были хороши, но Пачино все таки был сильней. Намного. Даже не смотря на оскар Де Ниро. Да, можно петь про роль второго плана. Но это все чепуха. Иногда роли второго плана получаются даже эффектней чем главные. Но здесь увы не так.

      А вообще, Пачино в последнее время все таки по чаще радует, чем Де Ниро.

      А Адвокат Дьявола и Сердце ангела просто сами по себе даже фильмы совершенно разные. Первый гораздо слабже. По всем статьям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *