Король воров

По теме

15 комментариев

  1. Просто не понимаю, зачем еще про Робин Гуда снимать. Относительно недавно сняли сполна фильмов, тем более с известными актерами. Логично предположить, что тема уже так приелась, что сие творение однозначно не будет иметь успеха, в независимости от качества исполнения. Спойлер: Робин Гуд — храбрый воин, который при помощи своих единомышленников свергает царя — самозванца, пока настоящий царь находится в командировке.

    1. Кстати, не удивительно, если Путиноиды испугаются сюжета и запретят показ.

  2. Напомнило «эмтивишно-диснеевских» мушкетеров 93-го года. Только там была крутая музыка. И юмор. И легкость. Короче, нет, не похоже на «мушкетеров».

    1. Мне тоже напомнил «Мушкетёров» )))
      Только не диснеевских, а беспощадный аттракцион Пола Андерсона с Йовович и Блумом.

  3. Мне понравилось как он стреляет из лука. Видел на ютьюбе видео, как парень также стрелял, и это даже как историческая реконструкция вроде.

    1. Это тот, который висел на перекладине вниз головой и стрелял? Он вообще крут. Несколько лет тренировок и вуаля!

      1. https://youtu.be/BEG-ly9tQGk
        вот этот парень. Здесь в трейлере на него прямо очень похоже, особенно стрельба в движении, скоростная, несколько стрел держит в руке.

  4. Сегодня перебирал листовки к фильмам, и в том числе к скоттовскому Гуду просмотрел. Качественный постер, и ролики были обнадеживающими… А на деле…, короче Скотт уже тогда скурвился.

  5. Как же я люблю стрелять из лука! Буду смотреть фильм только ради этих слоу-мо сцен. Сериал Стрела тоже орош по началу был, но потом как-то скатился( Хоть тут душу можно отвести.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *