Тотальный контроль

Посмотрел первую серию второго сезона «Мира дикого Запада». Ну, к сожалению, продолжают в том же духе, в каком заканчивали первый сезон. Всюду сплошные намёки, недосказанности, но при этом в кадре минимум действия. У братьев Ноланов есть такая проблема. Они умные, и всячески пытаются это продемонстрировать. Но Кристофер хоть нашёл обходные пути-лазейки, а Джонатан, очевидно, продолжает умничать. Как результат — отсутствие даже намёка на какую-то лёгкость, творческую чертовщинку. Всё предельно серьёзно.

По теме

4 комментария

  1. А как Вы в таком случае относитесь к сериалу «Мистер робот»? Вот в нем уж точно второй сезон заставляет мозги кипеть, но это отнюдь не комплимент с моей стороны авторам сериала.

  2. Вся проблема в очевидности сюжета с Долорес и хозяйки борделя. Можно же на них забить, отвести максимум 10% экранного времени, с ними и так всё ясно.
    Больше интересен Бернард. Что теперь он будет делать.

  3. Этот сериал делают люди, которые знают что человеческий мозг можно программировать через внушение или гипноз, и превращать людей в биороботов. Биороботы в телефильме символизируют рабов под гипнозом, а хозяева и богатые клиенты символизируют элиту, которые могут делать с несведущими людьми все что угодно. А когда обычные люди просыпаются, это кому то нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *