Подружки

По теме

14 комментариев

  1. А что? Годное кинцо для летнего зноя. Плюс Мэтт вроде подтянется… Развлечение да и только.

  2. Прочел, что героиня Буллок — это родная сестра Дэнни Оушена. То есть все-таки связали с оригинальной трилогией Содерберга, а не просто женский вариант того же самого. Ну посмотрим. Увидеть в одном фильме Буллок, Бланшетт и Хэтэуэй будет интересно.

    1. Гэри Росс.
      Не ожидал бы от проекта ничего особенного, если бы в продюсерах не значились имена Содерберга и Клуни, а так интерес уже здоровый конечно.

      1. DiRoD, Джеймса Кэмерона так же во все Терминаторы пихали всевозможными способами ради продвижения. Путного ничего не вышло. Так что тут 50 на 50.

        1. Не могу сказать что имя Клуни и Содерберга пихают всевозможными способами. На постере их имён нет. Говорю именно о продюсерских функциях, которые как и у Кемерона, не так обширны. Те проекты, к которым они имеют даже самое отдалённое отношение в качестве продюсеров, мне вполне симпатичны как минимум.
          Маркетинг никто не отменял, вставив имя Кэмерона в трейлер или афишу, показывают лишь его имя в трейлере или афише. Уж с Терминатором-то только так и можно привлечь внимание, а откреститься он от продолжений не может, сам виноват.
          С учётом, что Содерберг был продюсером Плезанвиля, дебюта режиссёра Росса, вполне допускаю доверительные отношения насколько возможно.
          Ну и никто не отменял коммерческую составляющую данного произведения. Такой мощный каст собирают не только мускулами поиграть.
          На провал вряд ли рассчитываю, хотя в наше время нельзя исключать и такого, но соотношение скорее 70/30 в моём случае.

  3. Давно увидел постер, ждал пока Станислав здесь разместит (был уверен, что мимо не пройдёт). Женское «переосмысление» мужского кино само по себе не особо интересно, но ради некоторых актрис сразу в одном фильме посмотреть, возможно, стоит. Слоган, кстати, гениальный и абсолютно непереводимый. Флаг в руки нашим локализаторам.

  4. Есть в этом постере что-то отталкивающее…
    Может быть с чёрными очками переборщили?

  5. Есть надежда, что фильм провалится и кого нибудь из быдло-продюсеров уволят.

    1. Только что посмотрел. Выглядит всё вторично и стерильно. Но, это же только трейлер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *