Вам письмо

Серьёзная компания собралась!

По теме

8 комментариев

  1. Уверен, что будет помощнее прошлогоднего «Фильма года» на похожую журналистскую тематику. Стивен молодец, свобода слова в любые времена значит очень многое. Том и Мерил — более творчески мощного подарка к Новому Году и не придумаешь.

  2. Так Трогательно смотреть на Мэрил в роли принципиального борца за справедливость и свободу слова. С учётом её политических предпочтений.

  3. По фильму Шпионский Мост понято, что Спильберг не умеет снимать сложные политические триллеры. Получилось скучно и плоско. Не вижу смысла здесь ждать от него что то качественное. Здесь надо было только продюсировать.

  4. Как-то неожиданно это кино нарисовалось. Стивен же вроде «Первым игроком» все последнее время занимался. И вдруг выдает еще и эту картину. И когда он только успел ее снять?.. Просто поразительная творческая активность (которую в случае с этим режиссером я только приветствую). Спилберг — это всегда интересно. Ну, почти всегда. Например, из снятого им в этом веке мне только Линкольн и Великан не зашли. Все остальное посмотрел с большим удовольствием.

      1. iwaspassingby, сори, вклинюсь. Я про лошадку даже книгу выиграл в конкурсе(подписка в сети) и прочитал её. Бук интересная, фильм тяжеловесный, но неплохой.

      2. 2iwaspassingby
        «Боевой конь» тоже зашел. Не скажу, что галопом, но тоже вполне уверенно. Да, есть там несколько скучноватых моментов, но поскольку ярких сцен все-таки больше, общее впечатление от фильма оказалось исключительно положительным. Трогательное, с полезными месседжами кино.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *