Сила привычки

 «Он рассказал Джею Лино на шоу «Сегодня вечером», что семь лет подряд пил шоколадный молочный коктейль в серебряном бокале каждый день в 2:30 пополудни в кафе «Бобс биг бой» в Лос-Анджелесе.»

Из книги Денниса Лима «Дэвид Линч. Человек не отсюда»

По теме

6 комментариев

  1. «Он рассказал Джею Лено на шоу «Tonight Show», что на протяжении семи лет, ежедневно и ровно в 14:30 пил шоколадно — молочный коктейль из серебряного бокала в Лос-Анджелесском кафе «Bob’s Big Boy».»

    Это или Google переводчик, или автор страдает дислексией. Я надеюсь, что это не еще один олигофрен с блатным недообразованием переводчика.

    1. Спасибо за исправление. В благодарность поделюсь умной вещью: ни у кого нет друга или врага на самом деле. У вас также.

      1. Спасибо за благодарность. В благодарность за благодарность поделюсь, что только у глупых людей ничего не существует в реальности.

        B фильме Матрица забыли объяснить три фундаментальные истины о реальности:

        Развитый мозг имеет свободу воли, основанная на свободе мысли и выбора.

        «Красная и синяя таблетки» про свободу воли, основанная на свободе мысли и свободе выборa, то есть разница желания знания для oсознания и иллюзии для бессознания. Красная таблетка это свободa воли путем познания истины. Синяя таблетка это безволие через верование в иллюзию. Свобода воли бывает ограничена или недоступна из за физической невозможности, или психически иллюзорным чувством выбора между ложными дихотомиями.

        «Полупустой или полуполный стакан» про свободу мысли. Cвободa мысли oпределяется дихотомией между рациональной и объективной истиной в сравнении с эмоциональной и субъективной иллюзией. Cознательный мозг мыслит истинно и знает истину, что количество воды не пропорционально объему стакана. Бессознательный мозг мыслит иллюзорнo и верит иллюзорно в ложную дихотомию «полупустой или полуполный» и иллюзорный выбор между этим.

        «Ложки нет» про свободу выбора. Ложки нет пока разум ее не создает. Природа создает материю мозга. Мозг создает разум и является сознательной материей, которая может создавать. Сознательный мозг через рациональные и объективные истины выбирает реальность. Бессознательный мозг через эмоциональные и субъективные иллюзии выбирает иллюзию. Сознательный мозг истинно выбирает реальность через нормальность и созидание. Бессознательный мозг иллюзорнo выбирает иллюзию через анормальность и деградацию.

  2. Жду от Станислава через 2 недели разбора 3-его сезона. Извените за мнение не по теме. Просто только что с Т2 в 3D.. Это прекрасно..картинка..звук…эмоции…где-то 12 раз за жизнь смотрю..как в первый раз..но в кино 1 раз. Это на всю жизнь запомнится.

  3. После можно составлять план действий и менять вредную привычку на более приемлемую. Я же пойду думать о том, как прекратить по утрам покупать конфеты и выпечку, как заставить себя заняться хоть одним видом спорта и как укоренить привычку, читать, как минимум, полчаса перед сном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *