Маньяк

Режиссёр Фукунага вернулся в телевизор в качестве продюсера. И это любопытно.

По теме

8 комментариев

  1. С одной стороны интересно, с другой -то, что сериал от TNT вызывает опасения. Кроме Southland так и не вспомнишь чего-либо приличного от них за последние годы.

  2. Как же это скучно и тяжело смотреть. Это просто еще один телефильм про маньяка, только основан в старые времена. Решили удивить умом и сообразительностью? Серьезно? Снято мрачно, использовали какие то фильтры серо-поносного цвета. Актеры ненатуральные, то переигрывают, то просто сидят с каменным лицом. Получается несусветная тягомотина. Можно было бы сделать действительно интересный телефильм про раннюю психиатрию, на подобии Больница Никербокер. Зачем было тратить время и деньги на целый телефильм про еще одного дебильного дегенерата — убийцу, не понимаю. Как же я захотел заорать на их тупые рожи, просто «Зачем это нужно»?

        1. Просто интересно мнение, может этот сериал как зондирование почвы, как американский эстеблишмент отнесётся к «правам педофилов».

          1. Вполне может быть. Если в ХХ веке я еще сомневался, то в XXI стало очевидно, что все может быть. Общество постепенно возвращается к временам Содомы и Гоморры. Рано или поздно в обществе наступит полный коллапс. Это все из за того, что мораль общества построена не на логике, а на абстрактных религиозных понятиях в которые верят, а не осознают, которые соответственно легко перевернуть наоборот.

  3. Зачем обязательно было делать его педофилом, убивать проституток уже не модно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *