Тайны Древнего Египта

Великие The Rolling Stones в качестве саундтрека и Рассел Кроу на подтанцовке — это всё, конечно, хорошо. Но, сдаётся, в этот раз редкое чутьё на проекты артиста Круза подвело. Совсем уж мультяшно-развлекательный аттракцион.

По теме

11 комментариев

  1. Повторюсь:
    Начало трейлера как будто Бэй снимал, потом какой-то 2012 от Эммериха, немного Ходячих (в данном случае бегающих/плавающих), какая-то девочка из Звонка. Шаблон на шаблоне и шаблоном погоняет. С учётом второго Ричера начинает казаться, что Круз теряет хватку.
    Видно, не мне одному так показалось.

    1. Сценариев нет, а деньги нужны. Так обычно все и начинается ) У него уже были всякие Войны миров, может еще не все потеряно.

  2. Мне с самой первой новости не верилось, что Круз может сниматься в Мумии. Но потом я подумал, и расцениваю этот проект как следствие. Следствие отсутствия достойных проектов, следствие взлетевших комиксовых франшиз но без Тома. И вообще следствие глобальной инфантилизации индустрии.
    Так что не сужу строго пока.

  3. Спорность проекта не исключена, но поинтереснее уж чем Джек Ричер 2, полагаю. И вопрос смысловой составляющей, конечно, открыт.

  4. Да, как-то эта мультяшность с Крузом не очень вяжется. Но не верю, что он совсем жестко мог промахнуться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *