Большая маленькая ложь

Боб, тряхни стариной!

По теме

8 комментариев

  1. Станислав, старина-то как раз в наличии, есть чем трясти. А вот сценарий и постановка качественные к этой старине не помешают.

    1. Так а кто выбирает сценарии?) Сам Де Ниро и выбирает. Последнее время с этим у него большие проблемы, к сожалению.(

      1. С хорошими сценариями теперь беда, а работать актёрам надо постоянно. С этим у многих теперь проблемы.

        1. А зачем, простите, Де Ниро постоянно работать? Он миллионер и достаточно крупный бизнесмен. С голоду точно не умрёт. И почему хорошие сценарии находит Клуни, Мортенсен, Дэй-Льюис, а Де Ниро последние годы никак найти не может?)) На мой взгляд, простая неразборчивость.

          1. Ripper, я просто не знал, что вы адвокат Боба, и знаете его финансовое положение.
            А работают актёры не только ради гонораров, или только?
            Льюис абсолютное исключение. Фильмографии Клуни и Мортенсена не так идеальны. Это дело личное, не стану лезть в карман кого либо лишь для того что бы осудить.
            Я думаю у ДеНиро огромный опыт в выборе проектов. Это скорее возраст плюс общий упадок Голливуда.
            Конечно можно отказывать постоянно, но есть большая вероятность что совсем перестанут приглашать. Хотя Стажёр то самое, голливудское, в хорошем смысле, кино.

          2. Так в том-то и дело, что не только ради гонораров, об этом я и говорю. Насколько помню он за «Знакомство с родителями» чуть ли не по 15 млн получал. На мой взгляд, лучше один раз в год играть в достойном фильме, чем выпускать по 2-3 однодневки. Уж кто-кто, а Де Ниро себе точно может это позволить.

  2. По вам да, а по ДеНиро нет. Явный перевес в сторону Боба. В любом случае вспоминают не за проходняки.

    1. Если у вас есть оправдания съёмкам в таком дерьме как «Мотель», «Скорость: Автобус 657» и «Дедушка легкого поведения» — то ок) У меня их нет. Для актера с такой фильмографией и статусом это позор, на мой взгляд. Обидно, когда без преувеличения гениальный актер тратит время на откровенное барахло. Очень жду их воссоединения со Скорсезе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *