Расщепление атома

Однако!

Продолжение банкета:

По теме

22 комментария

  1. Сразу на ум приходить шутка Робина Уильямса, мол в отличии от остальных стран, ямайци делают не Atomic Bomb, а Bong:)

  2. Да как-то Шарлиз в бюстгалтере никогда не интересовала. Такой экшн с ней пока тоже.

  3. При высоком спросе реализма у людей, нужно сильно постараться увлечь их фантазией, во многом ушедшей в свободное плавание от сермяжной правды жизни шпионов. А что я не заметил в таком ИМХО противоречивым трейлере?

    1. Посмотрел полный трейлер. Ещё смешнее стало. Худенькая женщина делает вид, что бьёт, каскадёры с радостью кувыркаются.

      1. Это сейчас самый популярный комментарий к трейлеру на ютьюбе, Док. Чем-то Солт напоминает.

  4. Реализма нет вообще, с этим спору нет, но на такую Шарлиз я гляну. Тем более, в отличие от многих камрадов, я себе в guilty pleasure не отказываю. Как говорил (печатал, если точнее) один замечательный товарищ в не менее замечательном фильме All work and no play makes Jack a dull boy.

  5. После бредомакса пошла во все тяжкие… жаль. С рукопашным боем везде стало плохо, а тут просто смех вызывает. Поучилась бы у Иваны Миличевич, а то пародия какая-то.

    Надо было Милу приглашать (ей же надо дальше где-то ногами махать), выглядело бы так же не реалистично, но привычно )

        1. Тут не редко говорят об уважении к комрадам, большей части только говорят, к сожалению. Некоторым Дорога ярости очень понравилась например, обоснованно и сдержанно. Можно конечно наплевать на всех и называть откровенную какулу Прометей Бредометеем, которому даже в таком снисходительном варианте до Макса как до Марса.

          1. Дирод, не совсем понял вас. Это мое субъективное мнение О ФИЛЬМЕ. Оно не совпадает с вашим субъективным мнением — это не новость для нас )
            Возможно «бредомакс» несколько резко, но довольно точно описывает мое восприятие. Я же не оценивал (и не собирался) тех, кому он нравится, или нет.

            Что же касается Бредопрометея — ваше право, воспринимайте и называйте его как угодно. Мы можем обменяться мнениями, поспорить, но ко мне это не имеет никакого отношения )

          2. Звучит по тролльски, всё-таки мнениями обмениваемся, а не неоднозначными определениями.
            И для кого «для нас»? если мы субъективно говорим?)
            Только не думайте что до слов решил дое…., просто хотел узнать почему Макс «бредо». А насчёт Прометея уже невозможно говорить)

          3. «для кого «для нас»?» — для меня и для вас.

            «насчёт Прометея уже невозможно говорить» — я не предлагал его сейчас обсуждать) имелось ввиду, что мы можем обсуждать любой фильм и называть его как угодно, но меня это не будет задевать.

            Про Дорогу вы у меня спрашивали еще на киномании. Я вам писал свое мнение. Писать сейчас развернуто не вижу смысла, по аналогии с Прометеем ) Скажу лишь, что для меня почти любой панк это абсурд. Он может быть красочным, бадабумным, но это ничего не меняет, если не за что и не за кого зацепиться.
            В контексте Шарлиз — безрукая, лысая и грязная не интересует так-же, как вас в бюстгальтере.

          4. Извините, запамятовал, помню трейлер обсуждали, да, помню как склонял к походу в зал, а обсуждение самого фильма не помню.

  6. Это она наверное после Фарс-сажа 8 поверила в себя как экш-героиню.Мне лично,совсем не поверилось в ее удары и тд.Вот Мишель Родригез или Джина К.другое дело.Но так она мега крутая-красивая Актриса.

  7. А потом Стахельски и Лейтч вновь объединятся и их герои встретятся в кровавом ноябре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *