Показать всё, что скрыто

Alien: Covenant Movie Poster

P.S. Выдержат ли заданный концепт до премьеры — вот в чём вопрос.

P.S.S. Скорее всего нет, конечно.


И в продолжении разговора…

По теме

10 комментариев

  1. С каждым трейлером всё больше блокбастерщины и всё меньше сайфай триллера, каким и был первый Чужой. Конечно, старину Ридли посмотрим, это не форсаж какой-нибудь, но пока только опасения.

      1. Как это не печально, но после выхода нового трейлера, сомнения и страхи появились даже у меня(((( Хотя до этого, всё прям нравилось. Сейчас даже не знаю, какое-то двоякое ощущение осталось…

  2. Пора заканчивать с трейлерами, уже достаточно показано.

    Все больше убеждаюсь, что Ридли пошел на поводу у большинства и решил уйти от темы Прометея (
    Если судить по трейлеру, то определенным образом напоминает первого чужого с применением современных технологий съемки. Зачем? Хотелось бы рассказа о жокеях в контексте и стиле Прометея.

    Остается надеяться, что это всего лишь трейлер…

  3. Похоже, что Ридли пошел по пути Кэмерона — пытается сделать историю более динамичной и зрелищной, а клаустрофобия первой части, видимо, исчерпала себя еще в третьей и четвертой частях.

  4. Тоже против абсолютного экшна, но не против разумного баланса, иначе потом сами же обвиним Ридли в самоповторе. А вообще в первую очередь ждем интересную историю с новыми художественными и сюжетными ходами. Но традиционная атмосфера и саспенс превыше всего, согласен.

    ps Да, и я из тех зрителей, кто к Прометею относится вполне сносно) Возможно просто на фоне остальных последних работ Ридли.

  5. сколько можно эксплуатировать эти яйца, с 1979 года все знают что не надо в них заглядывать, дело в будущем происходит вроде, и все туда же…

    1. «дело в будущем происходит» — вы намекаете, что они уже должны были видеть первую франшизу? Иначе, как они про них узнали бы? )

      А вот с тем, что пора заканчивать эксплуатировать чужие яйца — согласен. Начинает надоедать. Особенно, с учетом обещаний Скотта о теме новой франшизы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *