Воспитание чувств

Вот такие кинокомиксы нам нужны!

По теме

22 комментария

  1. Ждём. Вот, реально, со времён Хранителей ничего по комиксам достойного не было. Может, хоть сейчас получится.

    1. По трейлерам обычно судят о трейлерах, нет?) Трейлеры у «Логана» отличные и дают повод для оптимизма.

    1. Ну трейлеры почти всегда получаются замечательные, но я теперь практически всегда скептически настроен. Не забывайте, что это в первую очередь попкорновое кино про супергероев, со всеми вытекающими.

      1. Ну не скажите, что всегда. Зачастую по трейлерам всё понятно со знаком «минус». А тут видно, что кино взрослое. И это жирный плюс.
        Да, кнопка «Ответить» вверху комментария) А то получается, что Вы cianoz ответили.

  2. У Фоксов самое неровное производство фильмов по комиксам, в плане качества, да взять хотя бы крайние экранизации: Фантастическая четвёрка, Дэдпул, Апокалипсис — 1 из 3-ёх.
    + У Мэнголда уже был шанс снять отличное кино о Росомахе, то что получилось в 2013 г., лично мне не понравилось, что-то мне подсказывает не только мне. Что получится в 2017, даже с рейтингом для взрослых, не верю. Хотелось бы ошибаться, но прошлый год научил не повышать планку ожиданий после просмотра трейлера.

  3. Надеюсь девчонка не собирается весь фильм прыгать по головам врагов, а то выглядит словно кукла или мартышка. Вообще, когда дети мочат здоровых мужиков это всегда выглядит стебно. Взять, к примеру, «Пипец», но там, как раз таки, общая атмосфера стебная.

  4. Станислав, а есть ли возможность дублировать также трейлеры в оригинале? Ибо локализованные вещи не передают полноценной атмосферы

    1. Когда дублированная версия будет появляться практически одновременно с оригиналом — можно попробовать. Никаких противопоказаний не вижу.

  5. Как-то нелепо смотрится эта третья серия с налётом брутального пафоса. До этого взрослые дчди в угоду малышей старались. А теперь малышка в угоду взрослых дядек. Концептуальное уродство стратегии налицо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *