In 2017, The Story Continues

Верим! Надеемся! Ждём!

По теме

18 комментариев

  1. Музыка Вангелиса в ролике!!! :))) Да и атмосфера очень похожа на оригинал… Ждемс!!)) Полноценный трейлер известно когда?

  2. После «Прибытия» лично для меня Вильнев стал 100%-м знаком качества. Жду и предвкушаю.

  3. Ещё на уровне новостей надеялся на нечто подобное. Тут главное атмоферу правильную создать, что, по ролику судя, удалось.

      1. Ripper, что-то вы слишком рьяно адвокатите предстоящий, с учётом первоначального отрицания продолжения, хотя известно было что с Вильнёвым. Не переусердствуйте.

        1. А в чем рьяное адвокатство?) Я смотрел все фильмы Вильнева и убежден, что ни в одном из них фатальных проблем со сценарием не было. Скепсис относительно продолжения у меня был, когда объявили о съемках. Когда прошла новость о назначении Вильнева скепсиса стало значительно меньше. После просмотра «Прибытия» уверен в этом режиссере на 99%. Считаю, что его кандидатура даже лучше уважаемого Ридли Скотта, который конечно мэтр, но уже старенький и снимает «через раз».)

          1. Скепсис? Категорическое неприятие продолжения теперь так называется?
            Изменили мнение, отлично, в данном случае.

          2. Эээ… DiRoD, Вы мне будете рассказывать какое у меня было отношение к фильму изначально?)) Не надо, я прекрасно всё помню сам)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *