Семейные ценности

Шарлиз, зачем?!

По теме

22 комментария

  1. Станислав, вы же сами ответили, на свой вопрос в новости о назначении Шарлиз, на злодейскую роль. Пополнить банковский счёт. А Хелен Миррен, сказала,что она снялась в достаточном количестве хороших картин, и теперь может себе позволить, один раз вот такие фильмы.

    1. Бодрит именно трейлер, но фильм-то будет растянут идиотскими диалогами про семью Торетто))

  2. Был уверен что после Макса Шарлиз понесёт по разного рода экшнам. Форсаж не самый худьший вариант, а если увяжут с марвеловским потоком, где Торетто вступит вряды Мстителей, все вопросы сюжетных нестыковок отпадут.

    1. А там глядишь, и в каком-нибудь сборно-соляночном кино повстречаются доминик торетто и джон риддик.

  3. Вот засада!
    Шарлиз, Дизель, Скала, Стэтхэм, Родригес, Рассел — люблю их всех и каждого по своему.

    Но эту форсированную муть не смотрел и начинать, естественно, не буду.

  4. «Бредятина… как такое можно смотреть… и т.д. и т.п.» а потом сами же, «ценители» уважаемые, в кино пойдёте.
    Ну да ладно, не об этом разговор. Это чистый развлекательный жанр, не претендующий на Оскары. Я вот получил лишь позитивные эмоции при просмотре трейлера. Заплачу после деньги и получу такие же эмоции в кино. Чего вы ожидаете увидеть? Как Дизель играет Форрестер Гампа? Скала — Гамлета? Стэтхем — Кеннеди? Смешно, ей богу. Ну а по сценарию — «Форсаж» явно не хуже «Трансформеров», творений DC, да и вообще чего бы то ни было иного массового. Нолан один и снимает не часто, остальное не лучше.

    1. Vincent, насмешил ? В последний раз в кино я смотрел токийский дрифт много лет тому назад. С тех пор форсаж скатился на самое дно абсурда))

  5. Не знаю с чего взял отписавшийся выше Vincent, что потом все в кино пойду, я точно этого делать не буду. Последний раз форсаж третью часть смотрел, но и лет мне было наверное 19. Остальные части даже трейлеры не смотрел, а то что я увидел сейчас это ужас, реально индийское кино напоминает, что на уровне сценарных перепетий а-ля Санта-Барбара, что на уровне спэцэфектов.
    Ну вот гляньте например на это http://heavyeditorial.files.wordpress.com/2013/02/badassgifs5.gif?w=780

  6. Не понравился трейлер, Форсаж окончательно скатился черте куда, но черт возьми, все равно пойду. Хотя бы ради Шарлиз.

    1. Уже объявили о том, что трейлер побил все рекорды просмотров. Решительно не понимаю что так не нравится людям… и так прикину и так… Ладно если это был Мир, где рвали кассу фильмы Уэста Андерсона, да фон Триера, но нет же. Чистое развлечение во плоти. При этом один из лучших образчиков жанра.
      Будьте проще, уважаемые)

      1. Да куда ж еще проще? Трейлер просто не зацепил ничем, окромя Терон. Никакого «вау, круто», вообще никаких эмоций. Да и развлечение, знаете ли, разное бывает. Для меня вот развлечение и лучший образчик жанра — это первые два Форсажа.

  7. А я вот отлично понимаю Шарлиз… Приходит к тебе улыбчивый Вин и предлагает пойти подурачиться в очень даже приятной компании людей. Да любой бы согласился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *