Крид. Трейлер

Трейлер вызывает смешанные чувства. Канье Уэст в качестве саундтрека это хорошо и здорово, но в остальном…

По теме

16 комментариев

  1. Гигантские парящие птицы тренд последних игровых экранизаций, я ещ и злых птиц имею ввиду)

  2. В игру не играл, но трейлер…кхм, как-то даже не знаю…Весь фильм так и будут прыгать?

  3. Ну глаз фаната серии игр трейлер точно обрадует, и зацепит знакомыми деталями. А ждать чего то высокохудожественного не было смысла, все таки рассчитано кино на определенную аудиторию знакомую с этой вселенной.

  4. Трейлер не вызывает бурю эмоций и жажду бежать в кино. Жаль, очень надеюсь, что хоть графики там будет немного.

  5. Что за мода то такая — приземляются на колено и ме-е-едлено поднимать голову)

  6. Фассбендер- 100% попадание, судя по трейлеру, без вопросов. А все остальное в трейлере я уже в игре видел в своё время- в виде просто обалденных компьютерных роликов. Такие короткометражки были, которые на любом мировом кинофестивале не затерялись бы.

  7. Прелесть короткометражек в том, что они являются частью одной крепкой истории, которая (как это не прискорбно) скатывается в санту-барбару… хотелось бы надеяться, что у фильма не будет сиквелов.

  8. Играл немного в самую первую часть, заочно знаком с остальными. Пока всё по канону, хотя трейлер фильма, как ни странно, проигрывает трейлерам к играм. Может дело в музыке, симпатии Станислава к г-ну Kanye известны, но, как по мне, здесь он вообще не вписался. AC:Revelations и AC:Unity Elise trailer с ребятами Woodkid — вот это 100% попадание музыки в визуальный ряд.

  9. Может ролик клепал незнающий, мол а давай сюда еще Кание запилим и прыжков побольше покажем. Фасса уважаю. Надеюсь что у Крузела не только с Шекспиром ладно складывается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *