Красный день календаря

Поступила телефонограмма: Рады сообщить, что 1 июня компания Sony Pictures выпустит в российский прокат фильм «Нелюбовь» режиссера Андрея Звягинцева. Мировая премьера картины состоится в основной конкурсной программе юбилейного 70-го Каннского кинофестиваля, который откроется уже на следующей неделе, 17 мая.

«Мы считаем правильным и важным, чтобы российские зрители увидели новый фильм Звягинцева первыми, фактически сразу же по завершении Каннского кинофестиваля, — комментирует продюсер фильма Александр Роднянский. – И мы снова счастливы работать с нашими коллегами, компанией Sony Pictures, с которой у нас сложился многолетний и плодотворный опыт сотрудничества».

Синопсис: «Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, переживающей тяжелый, мучительный развод. Главные герои (Женя и Борис) – еще супруги, но каждый из них уже фактически начал новую главу жизни, и потому им не терпится покончить с формальностями и развестись. В череде конфликтов и бесконечных взаимных претензий, Женя и Борис пренебрегают своим единственным ребенком, 12-летним Алёшей, который чувствует абсолютную ненужность обоим родителям. Неожиданно, после их очередной ссоры, Алёша исчезает. 

По теме

9 комментариев

  1. Новость,конечно,отличная!НО, я был очень удивлён, что уже начали показывать фильм Тодоровского «Большой» в кинотеатрах. При этом даже никакой рекламной компании толком и не было. Фильму досталась маленькая роспись, на что рассчитывают?!

    1. Крутят рекламу уже месяца два. И материалов масса на различных площадках о схёмках.

      1. Дирод, реально рекламы «Большой» на тв- каналах не видел, даже включая федеральные- у друзей иногда попадал на просмотр в виде фона за посиделками.

  2. Думал, раньше осени фильм у нас не выйдет. И вдруг такая неожиданна новость. Очень рад.
    Ну и естессно будем держать кулачки за Звягинцева в Каннах.

  3. Отличные новости! Тоже думал, что прокат начнется осенью, а то и зимой 2017 г. Обязательно в кино!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *