. Грут 28.10.2016 3 комментария комиксы Previous Post Next Post По теме 02.02.2021 Кокаинум! 08.07.2020 Искусство каменных статуй 18.07.2018 Нью-Йорк — Париж — Барселона 3 комментария И ты, Грут? Было что-то в первой части, но общее впечатление, как будто сахарным сиропом залили. Ответить Честно, не понимаю хайпа по поводу Стражей. Очередной летний блокбастер от Марвел, ни больше, ни меньше. Ответить Оптимизма по поводу второй части не испытываю, но малыш Грут — просто прелесть! Ответить Добавить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Комментарий Имя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
И ты, Грут? Было что-то в первой части, но общее впечатление, как будто сахарным сиропом залили. Ответить
Честно, не понимаю хайпа по поводу Стражей. Очередной летний блокбастер от Марвел, ни больше, ни меньше. Ответить
3 комментария
И ты, Грут?
Было что-то в первой части, но общее впечатление, как будто сахарным сиропом залили.
Честно, не понимаю хайпа по поводу Стражей. Очередной летний блокбастер от Марвел, ни больше, ни меньше.
Оптимизма по поводу второй части не испытываю, но малыш Грут — просто прелесть!