Незаметно подкралось последнее воскресенье месяца. Здесь можно писать (и обсуждать) любые фильмы, сериалы и другие кинотемы, не боясь каких-либо обвинений и санкций. Делиться впечатлениями от увиденного за последнее время и т.д. и т.п.

Незаметно подкралось последнее воскресенье месяца. Здесь можно писать (и обсуждать) любые фильмы, сериалы и другие кинотемы, не боясь каких-либо обвинений и санкций. Делиться впечатлениями от увиденного за последнее время и т.д. и т.п.

1 комментарий
Пацаны. Дичайшая дичь. Совершенно не понимаю охов ахов вокруг данного сериала.
Каратель. Отлично проработанный и снятый боевик. Бернтал как влитой в роли. Жаль, что всего 2 сезона.