. Снять номер 17.04.2018 3 комментария Режиссёрский дебют сценариста Дрю Пирса. Актёрский ансамбль — что надо. hotel artemisдрю пирстрейлеры Previous Post Next Post По теме 22.05.2018 Лихие 90-е 05.02.2018 You can’t fight the friction 14.02.2018 Без газа 3 комментария Джоди вернулась, уже интересно. Ответить Любопытно, но влияние Джона Уика заметно. Посмотрим что выйдет) Ответить Кроме ностольгических актёров Голдблюма и Фостер ничего в касте и в самом ролике с пометкой «что надо» не разглядел пока. Ответить Добавить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Комментарий Имя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Кроме ностольгических актёров Голдблюма и Фостер ничего в касте и в самом ролике с пометкой «что надо» не разглядел пока. Ответить
3 комментария
Джоди вернулась, уже интересно.
Любопытно, но влияние Джона Уика заметно. Посмотрим что выйдет)
Кроме ностольгических актёров Голдблюма и Фостер ничего в касте и в самом ролике с пометкой «что надо» не разглядел пока.