Похмелье

Warner Bros. хватило месяца после премьеры «Лиги справедливости», чтобы начать полноценную чистку штатного состава, ответственного за всю эту историю с вселенной DC Comics. Из интересного: артист Аффлек не сыграет в сольном фильме о Бэтмене. Мэтт Ривз и студия будут искать более молодого исполнителя с расчётом на новую франшизу.

Ну, вполне себе ожидаемо. На те грабли, на которые можно было наступить, они уже наступили. Теперь пришло время садиться, и думать как жить дальше.

По теме

9 комментариев

  1. Хорошая новость в том, что Снайдер снимет что-то кроме супергеройского кино.
    Насчёт Аффлека, недавно смотрел про аутиста-бухгалтера, приятно порадовал, ему лучше на таких проектах сосредоточиться и на режиссуре.

    1. согласен. Мне тоже «Расплата» понравилась, хотя ее и многие критиковали.

    2. У Расплата дилетантский сценарий. Персонажи не прописаны, запоминающихся диалогов или даже цитат нет. Проходной, вторичный недобоевик с бюджетом истраченным на востребованных актеров вместо талантливого сценариста.

      1. Герой Аффлека прописан более чем, как и Симмонса. Таких фильмов почти не снимают уже,зря вы хейтите.
        Считалка про Соломона Ганди ключевая.

      2. victim or not, make your decision. Чем не цитата? И ключевые персонажи там прописаны достаточно.

  2. «Аквамен», например, будет точно другим (в отличие от «Лиги»), в уникальности почерка Джеймса Вана ни капли не сомневаюсь. Вторая «чудная леди» также будет достойной, раз уж Петти Дженкинс дала своё согласие.
    А вот как собрать вторую часть «Лиги», задача для Ворнеров не из лёгких.

  3. ДБ. Бэтфлек это лучшее, что было в БвиС, и в провале Лиги он точно не виноват. Им чистку надо с себя начинать, если бы не их жадность и тупость, исход был бы совсем другим. А теперь ищут крайних. Флаг им в руки в поиски новых граблей, на которые они ещё не наступали.

  4. Элементарно. Однажды — ошибка. Дважды — совпадение. Трижды — слабоумие. Быдло-продюсеры все не могут понять, что Марвель в активе из за того, что командует там настоящий почитатель комиксов Фейги. Надо быть олигофренами, чтобы наедятся, что обычные быдло-продюсеры смогут что то путное снять для настоящих фанатов комиксов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *