Жил-был художник один…

По теме

20 комментариев

  1. Всё-таки хотелось бы, что бы в Голливуд опять вернулась мода на талантливых актёров, и Керри занялся настоящим делом, а не хобби собирающим в соцсетях лайки.

  2. Внутренний мир этого необыкновенного комедианта действительно необычен, гипнотизирует с самой первой картины. Пережить боль утраты и жизненную трагедию, как Джим говорит, это очень помогает. Будем надеяться, что и новое актёрское дыхание оно поможет раскрыть.

  3. Не думаю, что Джим Керри будет еще работать. Его явно поместили в черный список.

  4. То ли он кого-то из боссов в Голливуде не в почете, то ли коспирологи правы насчет тайных сообществ)-https://youtu.be/eG9i7d8yfKQ

    1. Это не тайное сообщество. Это знаменитое сообщество, где у всех членов обрезание.

      1. Слишком карикатурно рисуете мир. Всё несколько и сложнее и проще одновременно. То ли вам не дано, то ли чего-то боитесь. А вообще явного понимания как манипуляции работают или природу негатива как такого не видно за вашими идеями. Вам лучше или находить подходящие площадки для ваших баталий, или развиваться в как в глубине критического мышления, так и в исследовании зла через наблюдения. А так пока вы не в лучшем свете предстаете с таким уровнем. Хотя вам решать, смешить народ или нет.

  5. Талантище! ЖЗЛ Керри лишний раз подчёркивает, сколько в кино зависит от простой удачи/связей/хзчегоещёпомимиоталанта. Пока Джим рисует, совершенно деревянный Татум у Содерберга снимается. И таких примеров полно, тот же Реннер.

  6. Талантище, он во всем талантище.
    Касаемо его запрета в Голливуде смешно читать. Думаю ему стоит щелкнуть двумя пальцами и закрутится все вокруг: и сиквелы его хитов нетленных и новые интересные предложения. Другое дело что комедиями он наелся еще в начале 2000-х.

    1. 2Vincent
      ему щёлкнуть двумя пальцами??? Вы точно уверены, что знаете как работает «фабрика грёз»?

  7. Так и рождаются слухи. Википедию ту же откройте и прочтите за последние годы что с ним и как, особенно за 2015.

  8. После такого рассказа снова вспоминаешь свои творческие начинания и думаешь — какого черта я все это забросил!!… И не возобновляешь… А хочется. Очень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *