На вкус и цвет. Part II

Гостинцы с Comic-Con.

И на закуску.

По теме

9 комментариев

  1. Первому игроку приготовиться — отвал башки просто))) Спилберг, оказывается, ещё может!

    1. да ладно, слабый трейлер) фишка с персонажами прикольная, но уже была отлично показана в Хижине в лесу. Здесь уж совсем не зацепило… обилие Сgi не радует, но понятно что без него (с таким сюжетом) никак нельзя.

  2. Первому игроку приготовится в руках у Спильберга смотрится хорошо, но говорят, что у студии возникли проблемы с приобретением прав на всех представителй икон поп культуры представленные в книге, поэтому в фильме не будет присутствовать их полный список, и что для полного изучения поп культуры придется довольствоваться только книгой. Все же надеюсь, что они в итоге договорились. Жалко если нет.

    Мир Дикого Запада — у первой части был хороший сценарий, многообещающее и интригующее начало. Логично ожидать, что вторая часть будет на таком же уровне и будет в состоянии все завершить без недосказанностей. Я надеюсь, что сценаристы додумались совместить обе книги Мир Дикого Запада про бунт биороботов и Мир Будущего про заговор корпорации биороботов против людей, и что не ограничились только первой книгой.

  3. Благодарю. Еще есть в инете утащенный пиратский трейлер Мстителей, снятый на камеру сотки.
    Оффтоп. А как вам трейлер фильма Выстрел в пустоту?

      1. Особенно если включить саундтрек дня и трейлер «Первый игрок, приготовьтесь» секунды так с пятнадцатой))

  4. Из всего увиденного, только Тор вдохновляет.
    1. «Первый игрок, приготовьтесь» выглядит вторично. Если в книге еще были интересные находки, то в фильме, судя по трейлеру, будет совсем другое настроение, концепция и месседж;
    2. «Лига» похожа на суррогат;
    3. «Мир дикого запада» пока ничего интересного не показал;
    4. «Защитники»… ну может и есть фанаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *