Ветеран

Может выйти толк, может.

По теме

15 комментариев

  1. Жанр «джекичановскоекино» и классическая голивудская история мести… такой синтез по моему не сработает. Хотя Броснан/Чан посмотрю)

    1. Вот чего-чего, а джекичановости, к который мы привыкли, тут нет и впомине)

      1. Ripper, тут есть Чановские трюки, но отсутствует ирония, шутки. Чем-то «Законопослушного гражданина» напоминает, но менее напряжённого. Любопытно будет посмотреть.

        1. Тут нет чановских трюков, есть ветеран спецслужб, который владеет рукопашным боем. Это разные вещи) Чановские трюки — это всегда юмор и ирония. Судя по трейлеру, юмором здесь и не пахнет.

          1. Риппер, назовите хоть один фильм со схожим сюжетом, где герой так же резво херачит кунг-фу, в свойственной для актёра манере. Чановские трюки зависят от контекста, или вы Каратэ пацан и другие не «юмор и ирония» не смотрели с ним?
            Не стоит ставить клише на актёре толькоьлишь из-за личных предпочтений.

          2. > Ripper
            > Тут нет чановских трюков

            А как же трюк на крыше? Я его видел ещё в нескольких фильмах Джеки. Или «прыгалки» в комнате с потолка?

          3. DiRoD, Black Mokona, мы видимо немного разное понимаем под «чановскими трюками». Повторюсь, для меня это всегда юмор и использование подручных средств. Здесь всё-таки иначе это выглядит.

            DiRoD, насчет «Не стоит ставить клише на актёре только лишь из-за личных предпочтений.» Вот я-то как раз никаких клише тут не вижу, в отличие от Вас!) Это у Вас получается — раз Джеки Чан, значит и джекичановость)

  2. Как-то монотонно и совсем грустно Чан произносит неоднократно слово «bombers». А так, без проблем, верю в достойную экрана историю с непобедимым Джеки!

  3. Нужно посмотреть, конечно, но сам монтаж трейлера не понравился. А так, думаю, далеко не самый плохой вариант с Джеки за последнее время.

  4. А мне понравилось. Хотя восприятие трейлера во многом зависит от саундтрека. И здесь он очень даже)
    Ну, и обожаю британский акцент во всем его многообразии)

  5. Что-то наклевывается. Злой и грустный Джеки и еще дерется — хорошее сочетание, точно буду смотреть!

  6. Интересно, изменит ли Джеки своему правилу — никого не убивать в кино? Думаю, что так как по сюжету ему придется противодействовать спецслужбам, пусть возможно и коррумпированным, то скорее будет просто выводить из строя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *