Исчезновение

По теме

14 комментариев

  1. Было бы интересней, если бы Звягинцев, как Сигарев например, начал осваивать новые женры, сменил тональность, пусть и не для фестивалей. Или кто-то взвалил на него ношу сказителя жизни русской? Да вроде нет таких рамок. А то конъюнктурой для запада можно сей авторский стиль через пару фильмов назвать.
    Но к просмотру обязателен всё ещё.

    1. Почему через пару? Давно уже, начал с Левиафана, взял американскую историю, перенёс в наши широты, обильно полил говнецом — вуаля! — авторское кино.

      1. Думаю, в случае с Левиафаном всё несколько сложнее описанного вами. Это мы всё обсуждали, на сайте, которого уже нет теперь.

  2. Из этой простой но жизненной истории мог бы получится шедевр, если бы его снимал Бергман или хотя-бы Ароновски. У Звягинцева же снова выйдет простая чернуха… За такие темы должен браться большой мастер, чтобы это было художественное высказывание, а не традиционное бросание грязью.

  3. Выглядит монументально. Не припомню, чтобы кто-то разбирал взаимоотношения русских людей с такой жесткостью и откровенностью. Эльфридой Елинек от трейлера веет. Жду.

  4. Многие люди разводятся по всему миру, в большинстве случаев от этого в первую очередь страдают дети. А взрослым на этих самых детей «положить». При чем здесь чернуха???? Режиссёр снимает как они видит и чувствует в первую очередь.

  5. Очень тяжелый трейлер. А фильм, судя по всему, вообще будет непростой, психологически, для восприятия. Не понимаю, как такое кино вообще можно смотреть в кинотеатре. Только дома, в одиночку. Еще и морально готовиться к просмотру неделю.

  6. Очередной фильм о том какие в России плохие и низкие люди, зацикленность на негативе, от человека который сменил гражданство, уехал из страны и говорит о том какое же плохое правительство в РФ, плохие люди и как все плохо. Видимо это лучший способ сделать страну лучше, другого ничего не смог придумать))
    Повторюсь, наверное только в России люди ненавидят собственную страну и собственную историю.

    1. 2Евгений
      Вы Антихриста Триера посмотрите, там не про русских. Это просто такой тип людей, любят в сортах *овна копаться, таких среди нас «простых зрителей» полно, и в среде режиссёров встречаются.

    2. >>зацикленность на негативе, от человека который сменил гражданство, уехал из страны и говорит о том какое же плохое правительство в РФ, плохие люди и как все плохо.
      Евгений, это вы о ком?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *