До свидания!

Ну, логично.

По теме

67

12 комментариев

  1. Ракета с Грутом на высоте, это ясно, но то, что Шумер с Голди Хоун обскакали Артура, слегка удивляет…

  2. Ну, не знаю. В своей системе координат (блокбастер жанр), лично мне «Меч короля Артура» понравился даже больше вторых Стражей.

  3. Походу Ричи идет тропой Шьямалана. Надо быстро завязывать с крупнобюджетными блокбастерами, а то скотится…надо сделать два шага назад и сделать качественое муви с упором на приличный сценарий!

  4. $175 млн. ввалить средневековый экшн — жанр, который выстреливал лишь один раз в 1991 году… ну не знаю, надо быть либо смелыми, либо глупыми. Тут наверно все вместе. Ханнэм еще интересный конечно, но чтобы рулить такой большой лодой нужно лицо поузнаваемее, тот же Питт, благо очень похожи.

    1. Лицо тут ни при чем. Это спецефический жанр. 13-й воин, Робин Гуд с Кроу, Царство небесное, Железный рыцарь, Король Артур — Фукуа, Орел Девятого легиона, Центурион…все они понесли убытки и вбухивать после этого $175 млн. — это какая-то афера. Зажрались на спецефектах. Надо делать акцент на крепкий сценарий, а потом уже на зеленку. Почему-то на все 100% уверен что Мел Гибсон этот фильм сделал бы за ~$60-$80 млн.

      1. В свое время Гибсон с 5-ю Оскарами еле-еле перевалил бюджет в США. Не нужно тут в авторитет его приводить. В принципе для Нового Света фильмы о средневековье это всегда проигрыш. Было одно лишь исключение.

  5. Сейчас любой блокбастер, если он не комикс, не форсаж и не трансформеры — это кассовый провал.

  6. О времена, о нравы, только за кассой и следят («за грязными зелеными бумажками»)
    А где же идея, смысл или художественный посыл фильма….

  7. Для режиссера уровня Ричи два подряд коммерческих провала — это слишком. Пора Гаю браться за третьего Шерлока — спасать свою репутацию.)

  8. Очень печально, лично для меня , что фильм Ричи провалился . Очень нравится его стиль и подача материала , что бы он не снимал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *