Survival Is Victory

В лучших традициях режиссёра Спилберга.

По теме

15 комментариев

  1. Я, наверное, один такой, кто не ждёт. Как-то всё стерильно выглядит, трейлер никак не заинтересовал. Понятно, что британец хотел снять кино о героизме простых британцев, Нолан молодец, конечно.

      1. Blade runner гораздо интереснее выглядит. На мой взгляд, конечно, вопрос вкуса и предпочтений. Даже новый Ричи пойду посмотрю. Здесь просто тема не интересна.

  2. imdb — Action, Drama, Thriller

    Вот последняя составляющая тут очень важна. Надеюсь, за счет нее повествование будет нетрадиционным и подход в целом и развязка. Иначе появятся вопросы, конечно. Счет то гамбургский.

    Трейлер вполне. Кому не хватило, вспоминаем ролик Интерстеллара) Будем надеяться…

    1. 2kinolife
      Ну, Вы сравнили … В Интерстеллар уже в трейлере градус драмы был ого-го, одни слёзы МакКонахи чего стоят.

      1. iwaspassingby, само собой, но речь не об эмоциях.
        Трейлер Интерстеллара был малоинформативен как таковой, надеюсь, и тут многое вне трейлера оставили.

        1. Парни, чего Вы в «Интерстелларе» нашли, кроме очередной нолановской эмоциовыжималки, за которой просто торричеллиевая пустота?!

  3. Согласен с первым комментарием. Трейлер как-то совсем не зацепил. Но и с kinolifе соглашусь: Интерстеллар с первого трейлера выглядел также неоднозначно.
    Другое дело, что в случае со вторым было изначально не совсем однозначно, какого результата стоит ждать в итоге. А здесь общий смысл известен изначально. Но так как Нолан как режиссер все-таки означает высокий стандарт качества я чувствую больше оптимизма.

  4. После Спасти Рядового Райана, очень трудно снять что то лучше. Я конечно верю в Нолана, но ей богу, не могу ничего лучше фильма Спильберга визуализировать. А Интерстеллар был скучноват, да.

  5. 2 самых ожидаемых фильма в этом году — Дюнкерк и Бегущий по лезвию, а ну еще Wind River.

  6. Я думаю просто у всех были немного другие ожидания от фильма Нолана. Интерстеллар повысил планку очень высоко. Дюнкерк сравнительно ниже будет, но я уверен нас ждёт крепкий психологический военный триллер, где местами от событий будет задерживаться дыхание и замирать сердце.

    1. Мне кажется, Нолан снял 100% кино для себя. Теперь он может себе такое позволить.

  7. Трейлер очень хорош, Крис еще ни разу не подводил, так что это по-прежнему самый ожидаемый фильм года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *