Амазонка

В отличие от грядущей «Лиги справедливости» данный проект вызывает хотя бы мало-мальский интерес.

По теме

15 комментариев

  1. Снято вроде неплохо, плюс Тьюлис. Да и режиссёра, вон, Станислав хвалит.) Хотя сама идея «чудо- женщины»бредова изначально. Я понимаю, что комиксы, но…

    1. Идея Чудо-женщины написана давно, по ней уже и тв-версию сняли и мульт. Другой вопрос, что делает режиссёр «Монстр» во вселенной комикса? Вот тут интерес Станислава не разделяю. Думаю будет как с ОС Эйра, беспонтово.

    2. Док, идея Чудо-женщины была просто вопросом времени. Она должны была появиться. Меня больше интересует, когда толерантность наконец-то доберётся до комиксов и мы получим первого открытого героя-гея.

      1. Прохожий, я думаю, ждать осталось недолго. И так у всех героев комиксов обтягивающие трико, осталось сделать последний шаг.

  2. Оффтопик. Коллеги, посмотрел нового Ричи. Топчется на месте, но крутяк. Приятно так топчется. Советую в кинотеатре посмотреть. Судя по всему новая франшиза открыта. Ради нескольких сцен фильм, пожалуй, стоило снять.

    1. Ёжик, спасибо за Ваше мнение. Недавно у знакомых в компании случайно по телевизору зацепили «Рок-н- ролла»почти с начала , так до конца вся компания досмотрела, хотя все почти фильм наизусть уже знают. Шедевр. А Ричи к просмотру обязателен при любом раскладе.

    2. Для Ричи Артур вроде как освоение нового жанра, в этом смысле объясните, что значит «топчется на месте»?

      1. Я бы не сказал, что увидел много различий с Шерлоком. Или, если в фильме есть волшебство, то жанр новый?

          1. Технически, да, жанры разные. Практически же по ощущениям как будто очередного Шерлока посмотрел. Это и не плохо, но и не то, чтоб очень радостно (имхо). Мне Ричи за другие фильмы нравится. Потому топчется.

            Но для фэнтази Ричи скорее находка.

          2. Понятно, историческая атмосфера рыцарства соблюдена, плюс фентези, уже не плохо. А Ричи скорее приплясывает)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *