Бух-бах тара-рах

В принципе, режиссёру Бэю такими тизерами и можно было бы ограничиться. Полнометражный вариант почти гарантированно окажется значительно слабее.

По теме

12 комментариев

  1. Великие на старости уже совсем не перебирают материалом, что Хопкинс, что Пачино, что Боб. Либо хорошего материала стало несравнимо мало, либо возраст в их профессии крайне важный кадровый показатель.

    1. Не мне вам рассказывать насколько зависима актёрская профессия. То взлёты, то падения. Но помнить их будут не за такие роли к счастью.

      1. Вот никогда не понимал таких разговоров применительно к великим. Дэй-Льюис снимается раз в пять лет и прекрасно себя чувствует. Мортенсен, Клуни, Феникс — это те, кто с ходу вспоминается. Денег у Пачино, Де Ниро и Хопкинса столько, что там еще и правнукам хватит) Тут дело в чем-то другом.

        1. Ripper, ДеНиро, Пачино и Хопкинс и некоторые другие, вы правы, великие. А великих не судят. Причин масса, в каждом отдельном.
          Насчёт денег, как мы любим считать чужие…)

        2. Кстати, а может, тот же Хопкинс как раз из-за своих правнуков и согласился сняться в этом фильме? Детишки попросили дедулю — он не смог отказать… Впрочем, даже если это не так, лично я не вижу ничего страшного в том, что артисты вроде Хопкинса, Редфорда, Дугласа и т.д. позволяют себе сниматься в блокбастерах. Да, играть там особо нечего, но фильмы эти все равно качественные, не бэхи какие-нибудь. К тому же, вполне допускаю, что и самим актерам может быть интересно попробовать себя в новом жанре, познакомиться с новыми технологиями — расширить, так сказать, кругозор. Съемки в марвеловских, DCшных проектах и прочих хитовых франшизах — это точно не позорное пятно в фильмографии… А вот когда эти оскаровские лауреаты появляются в мусоре вроде «Дедушки легкого поведения» — вот тогда да, действительно неловко за них становится.

          1. Насчет Хопкинса согласен. Держит уровень в целом и каждое его появление событие. А вот Пачино с Де Ниро за последние годы частенько стали в откровенном хламе мелькать. Обидно.

    2. Ну вот возьмём Кейджа. Отличный актёр? Отличный. А от того, что он сейчас в дерьме снимается в силу жизненных обстоятельств, он стал хреновым актёром? Нет. Я, надеюсь, понятно свою мысль выразил?

      1. Док, насчёт Кейджа да, объективны, в отличии от многих любителей, жму обе руки!)

      2. Отличный по сравнению с кем? В силу жизненных обстоятельств люди у метро милостыню просят, а он миллионер. И в дерьме он снимается уже очень долго, причем в дерьме откровенном. Там уже даже не бэхи((
        Считаю, что это в чистом виде человеческий фактор. Под дулом пистолета никто сниматься не заставляет. Если ты считаешь возможным «марать» свое имя в таких проектах — ради бога!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *