Ride ‘Em On Down

Где-то полгода назад неожиданно понял, что Кристен Стюарт — богиня и вообще лучшая девушка на свете, но не мог найти никаких аргументов этому интуитивному прозрению, поэтому помалкивал на сей счёт. Благодаря новому клипу великих The Rolling Stones аргументы найдены.

По теме

12 комментариев

  1. Да, Мустанг шикарный. Касательно Стюарт…что-то есть, да, но я бы Хёрд в этот форд посадил:)

    1. Про Эмбер согласен, хотя, здесь, наверное, каждый хотел бы «свою» покатать. Вот, и товарищ кинолайф, про Мэрил вспомнил. Я бы, пожалуй, на Шарлиз взглянул, тем более, ей за баранкой уже не впервой, про чупа-чупс не знаю.

  2. Woody Allen makes each artist better. А в этот клип можно посадить кого угодно и будет все равно прекрасно, но чупа -чупс сосать и баранку крутить не предел драматургии. Этого недостаточно, не Мерил Стрип еще, а вот если бы кстати, да !? ух !
    А к Стюарт нейтрален.

  3. Что-то все за чистую монету слова Станислава о Стюарт приняли)) Мне вот кажется, он иронизирует)

    1. Это было б логично, если б не было того самого фильма Вуди и если б сабж был скучной халявой, но фильм был, а клип отличный.

  4. Понимаю Станислава. Я тоже после «Светской жизни» стал на Стюарт по-другому смотреть — с большей симпатией. Можно даже сказать, заново ее открыл для себя (за что спасибо Вуди)… Ну и в этом клипе она, конечно, тоже не оставляет равнодушным — такой сексуально-дерзкой я ее еще не видел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *