Ребята с нашего двора

Первые фото «Великолепной семёрки». На режиссёра Фукуа, если честно, никаких надежд нет, но от Дензела глаз не оторвать. Хорош!

2

3

4

По теме

9 комментариев

  1. Первый американский римейк сам по себе был пустым зрелищем, ничем не отличающийся от современных Форсажей или Невыполнимых миссий, а тут еще и Фукуа, надежд на которого уже давно никаких нету.

  2. К чему наезд на Фукуа не понятно, парень крепкий ремесленник, Уравнитель вполне себе. Тем более, что сам материал не бог весть какой «глубокий», обычный shoot ’em all.

    1. Про наезд, как я понимаю.

      С каждым ремейком первый вопрос — зачем он нужен? Что по сравнению с оригиналом он привнесёт в диалог? И вот тут такие же вопросы. И, наверное, не понятно, что крепкий ремесленник сделает с этим материалом. Лучше б он снимал с этим же сюжетом в наше время, имхо. Хотя, в целом, тоже не одобряю пессимизма. Верю в лучшее.

      1. Фукуа режиссёр не того уровня, чтобы выбирать проекты как какой-нибудь Спилберг. Ему предложили — он согласился. Очередной римейк это выбор продюсеров, а не режиссёра. Так что эта претензия снимается, особенно с учётом того, что с римейком Уравнителя, как я уже сказал, он справился на достойном уровне.

  3. Вашингтон не только на эти фото хорош, он везде хорош! Еще подумал, что это первая встреча Хоука и Вашингтона после «Тренировочного дня».

  4. На Фукуа надёжи нет не потому, что за него всё продюсеры решили, а потому именно что за него всё решают продюсеры. Соответственно и кино будет продюсерское, т.е. очевидные сомнения. Вашингтон крут, но такую историю по хорошему режиссёр должен держать, а не актёры.
    Куросава форева!

  5. На киномании посмотрел трейлер, а здесь фотографии.
    В статике все выглядит убедительно, но когда вся эта красота оживает…

    лучше сделали бы фотокомикс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *